1 мин.

Бэйл был замечен на тренировочной базе «Кардифф Сити». Гарет поговорил с главным тренером команды

Сегодня утром Гарет Бэйл посетил тренировочную базу «Кардифф Сити» и впервые поговорил с тренером Стивом Морисоном.

Всё громче звучат разговоры о возможном переходе Бэйла в клуб его родного города, в последние недели слухи усилились, к будущему капитана сборной Уэльса приковано внимание всех валлийцев. 

«Кардифф Сити», безусловно, является подходящим вариантом для Гарета, руководители клуба в течение последних нескольких недель вели переговоры с представителями игрока. При этом не будем забывать о том, что у 32-летнего форварда есть несколько предложений от других клубов, Бэйлу нужно найти новую команду, прежде чем этой зимой возглавить сборную Уэльса на её первом за 64 года чемпионате мира.

Бэйл сказал, что отправится в отпуск со своей семьёй после матча Уэльса с Украиной за право выступить на чемпионате мира и нескольких игр в рамках Лиги наций, Бэйл так и поступил, вернувшись в Кардифф во вторник.

Известно, что в среду утром Гарет приехал на базу «Кардифф Сити», чтобы провести необходимые медицинские процедуры, его присутствие не осталось незамеченным и игроками «Кардиффа». 

Сообщается, что Морисон обсудил с Бэйлом его будущее. Вероятно, Гарет собирается снова отправиться в отпуск, который продлится до 16 июля, при этом Бэйл сказал клубу, что он примет решение о переходе в ближайшие дни. 

Трансфер Бэйла послужил бы отличной приманкой для новых футболистов, которые определённо захотят играть вместе с легендой Уэльса. Точные детали предполагаемой сделки пока неясны, однако разговор Бэйла с Морисоном, без сомнения, является большим шагом к подписанию контракта.