2 мин.

Однажды Коэнтрау пришел на скамейку запасных «Реала», хотя его не было в заявке. Реакция Касильяса и Роналду до сих пор доставляет

В мае 2013 года «Реал» отправился в гости к «Эспаньолу» и сыграл вничью 1:1.

«Реал» играл неосновным составом, учитывая приближение финала Кубка Испании с «Атлетико».

Среди запасных были Криштиану Роналду, Карим Бензема и Хаби Алонсо. Португалец Фабио Коэнтрау тоже оказался на скамейке, хотя его не было даже в заявке на матч!

Он сидел на скамейке запасных в шортах, гетрах и тренировочной кофте, готовый к вызову. Легенда «Реала» Икер Касильяс, который тоже сперва был сбит с толку, вынужден был сообщить грустную новость Фабио. Только посмотрите на удивленное лицо Коэнтрау: Затем португалец что-то сказал, что очень рассмешило Икера: Жозе Моуринью и помощники тоже хохотали: Роналду покрутил пальцем у виска: А Коэнтрау пошел на трибуну к остальным игрокам, которые отдыхали: 34-летний португалец провел 106 матчей за «Лос-Бланкос», выиграв два титула Ла Лиги и две Лиги чемпионов. Коэнтрау ушел в 2018 году после двух аренд и вернулся в свой родной клуб «Рио Аве», прежде чем повесить бутсы на гвоздь и решить стать рыбаком-судовладельцем.