2 мин.

«Мадрид» ждет возвращения Гарета Бэйла

В ближайшее время Гарет Бэйл вернется в «Реал Мадрид», где с оптимизмом ожидают его возвращения. Недавно Карло Анчелотти и Лука Модрич обнадеживающе высказывались о возвращении валлийца, как и Флорентино Перес.

«Он отличный футболист, я помню финалы, которые он выиграл. Я считаю Гарета одним из лучших футболистов в Европе. Он индивидуален», – отметил президент в интервью для Onda Cero.

Говоря о футболисте, Флорентино вспомнил несколько важнейших матчей, где Бэйл обрадовал болельщиков клуба, а также прокомментировал его возвращение.

У Бэйла остается еще год по контракту с «Мадридом», минувший сезон он провел в «Тоттенхэме» на правах аренды. После завершения его участия на Евро, у валлийца будет три недели каникул, после чего он присоединится к команде Карло Анчелотти в Вальдебебас.

«Он не так много играл в Премьер Лиге, но много забил. Гарет был очень эффективен в последних матчах, когда получал игровое время. Я хорошо его знаю, если он мотивирован, то может провести отличный сезон, вне всяких сомнений», – заявил итальянский специалист во время презентации в качестве тренера «Мадрида».

Гарет Бэйл сыграл 92 матча и забил 39 голов за два сезона под руководством Анчелотти.

Валлиец также получил поддержку Луки Модрича.

«Если Гарет мотивирован и хочет играть, то он будет полезен «Мадриду». Он отличный парень и хорошо играл при Карло, во время его первого этапа в клубе», – заявил хорват в интервью перед стартом Евро.

Что думает сам Бэйл? Когда его спросили, готов ли он вернуться и снова работать с Анчелотти, Гарет отшутился.

Если Гарет Бэйл сможет показать тот футбол, который продемонстрировал в матче против Турции, когда был назван MVP матча, то и у него в «Мадриде» все будет хорошо.

Источник