Тибо Куртуа: «Ответный матч с «Челси» будет, как финал»

Вратарь «Мадрида» после первого полуфинала Лиги Чемпионов с «Челси» признал, что его команде было нелегко и отметил, что нужно готовится к ответной игре, как к финалу.

«Ответный матч будет, как финал. Агрессивность и интенсивность «Челси» превышала нашу, нам пришлось нелегко. Мы хотим начать, как начали они – больше прессинговать на половине поля соперника. Они выложились максимально в первые 20-25 минут, нам было нелегко. Нужно работать над пасами. Во втором тайме мы уже больше контролировали ход игры».

«Счет 1-1 перед ответным матчем равнозначен финалу. Я не думаю, что ответная игра закончится без голов. «Челси» будет более спокоен, но они могут ошибиться, ожидая этого и от нас. Мы навредили сопернику благодаря владению мяча, посмотрим, каким будет следующий матч. Когда мы проанализируем прошедшую игру с Зиданом, то начнем готовить план для «Стэмфорд Бридж».