Гол каждые 120 минут и еще 4 ключевых факта об Уго Дуро, потенциальном дублере Бензема

По данным Diario AS, Хьюго Дуро может заменить Луку Йовича в качестве запасного нападающего «Реала». Вот 5 ключевых фактов об этом 21-летнем таланте.

Впечатляющее соотношение голов к игре: Дуро забил 5 голов в 7 играх за «Кастилью» в этом сезоне, в среднем забивая каждые 123 минуты.

Опыт высшего пилотажа: игрок имеет опыт выступлений в «Хетафе», где нападающий забил 1 гол и отдал 4 передачи в 32 матчах за первую команду.

Выдающийся международный дебют: единственное выступление Хьюго за сборную Испании до 21 года оказалось огромным успехом: он забил победный гол в отборочном матче чемпионата Европы до 21 года против Северной Македонии, который окончился со счетом 1:0.

Полный набор навыков: Дуро обладает несколькими качествами - он мобильный нападающий с отличной отделкой, умеющий играть на любой позиции в атаке: как вингера, так и центрального нападающего.

Постфутбольная карьера окончилась: 21-летний футболист заботится о своем будущем вне футбола, поскольку в настоящее время он учится на инженера-механика.

Уго Дуро в этом сезоне всего один раз попадал в основной состав. 21-летний игрок находится в аренде у «Хетафе», но в его контракте есть пункт о выкупе.