1 мин.

В общую группу вернулся не только Азар, но и Эдегор

Команда начала подготовку к матчу 14-го тура Ла Лиги против «Эйбара», который состоится на стадионе «Ипуруа» в воскресенье.

Игроки, вышедшие на игру с «Атлетиком» в стартовом составе, занимались как на поле, так и в помещении. Остальная часть общей группы начала тренировочную сессию с разогревающих упражнений и растяжки, а затем провела несколько матчей на полях трех разных размеров. Чтобы дополнить состав первой команды к тренировке были привлечены несколько игроков из младших команда Ла Фабрики — «Кастильи» и «Хувениля А».

 Хорошей новостью стало возвращение Эдена Азара к тренировкам в общей группе. Бельгиец, пропустивший пять последних матчей «Мадрида», провел часть тренировочной сессии с партнерами по команде, а затем продолжил работать по индивидуальной программе на поле и в тренажерном зале. Тем не менее, участие Азара в матче с «Эйбаром» до сих пор не подтверждено на 100%.

Вместе с тем, не исключено, что Мартин Эдегор, который оправился от мышечного повреждения и тренировался без ограничений, сможет сыграть и помочь команде Зинедина Зидана в воскресенье.

Помимо Эдена Азара, часть тренировки в общей группе также провели Лука Йович и Мариано Диас.

Источник