1 мин.

Предраг Миятович: «Реал» не может позволить себе допустить с Рамосом ту же ошибку, что и с Роналду

Бывший нападающий «Реала» Предраг Миятович уверен, что «Реал Мадрид» должен обязательно сохранить Серхио Рамоса вплоть до конца его карьеры. Причем любой ценой. Клуб не может повторить ту же ошибку, которую они совершили с Раулем, Икером Касильясом и Криштиану Роналду, считает мадридиста.

«Мы не можем позволить нашим игрокам усиливать другие команды, потому что они должны быть только нашими», — сказал Миятович в интервью Stats Perform News. «Я хотел бы вернуть эту политику клуба».

«К сожалению, этого не происходит в «Реале». У Рауля была великая история в «Мадриде», но достойного завершения не получилось, у Фернандо Йерро тоже, у Касильяса тоже...»

«Теперь они говорят о Серхио Рамосе [и делают то же самое]. Его контракт должен быть продлен, на два или три года, это не имеет значения. Этот парень должен закончить свою карьеру в «Реале».

«Он важен, он почти сокровище клуба. И за то, что он уже сделал, и за то, что он может сделать в будущем, может быть, не на поле, но за то, что он обучает молодых игроков, которые присоединяются к «Реалу», как играть, вести себя и адаптироваться к клубу. Это должно произойти».