1 мин.

5 причин доверять Рейньеру в оставшейся части сезона

Зидан вызвал молодого бразильца Рейньера из Кастильи для тренировок с первой командой. И есть 5 причин для того, чтобы доверить бразильцу место в составе в оставшейся части сезона.

Молодые игроки быстро вливаются в ритм: молодой Реньер должен быстро адаптироваться и одним из первых показать на поле уровень после перерыва.

Он уже доказал свою крутость и приверженность: и во Флеменго, и в второстепенных командах Бразилии, и в своих первых матчах в Кастилье он показал, что принимает ответственность.

Он многогранен: То, что мы увидели в исполнении Рейньера, заставило нас вспомнить Кака или Баптисту. Он сильный игрок, который не боится выходить на поле, легко забивает, отдает передачи и обладает хорошей техникой. Такого игрока у «Реала» не было давно.

Пример Винисиуса и Родриго: у игрока есть два его соотечественника перед глазами в качестве стимула. Они знают, что если вы усердно работаете — вы можете играть в первой команде. Зидан от вас не откажется.

Реклама на весь мир: если «Мадрид» вдруг захочет отказаться от Рейньера, важно, чтобы игрок провел несколько игр в первой команде и показал себя так, чтобы многие команды постучали в дверь. Важно иметь много вариантов для продажи как клубу, так и игроку, чтобы выбрать лучший и наиболее подходящий.

Сделали бы ставку на молодого бразильца?