1 мин.

Эдегор и Регилон — среди лучших арендованных игроков Ла Лиги, Лунин и Кубо — среди худших

Marca составила список из 50 игроков Ла Лиги, которые проводят сезон 2019/2020, выделив лучших и худших. Место игрокам "Реала" нашлось как среди открытий, так и среди разочарований. 

Главное открытие Примеры этого сезона — Мартин Эдегор — 20 летний норвежец является игроком "Реала", отданным в аренду в "Сосьедад". В активе Эдегора 2 гола, 3 ассиста и звание лучшего игрока сентября. 

Еще один мадридист в списке лучших — Серхио Регилон, который сейчас играет в "Севилье" на правах аренды. Его отличные выступления в составе андалузцев обеспечили ему место в сборной, доверие тренера и любовь фанатов.

Среди худших ожидаемо оказался Андрей Лунин, который проводит на скамейке уже второй сезон. Сначала украинец провел сезон за спиной у Куэльяра, а затем перебрался в "Вальядолид", где встретился с Масипом, который отлично начал сезон, играя в каждом матче. Даже Ареоля, став сенсационным трансфером "Реала" этим летом, сумел провести два поединка.

Еще одно разочарование по мнению обозревателей Marca — Таке Кубо, отданный в аренду в "Мальорку". У юного японца было больше игрового времени, чем у украинца (Кубо провел 8 матчей, отметившись одним ассистом). Тем не менее. из-за юного возраста, его игру журналисты Marca считают недостаточно впечатляющей, отмечая, что у Кубо многое впереди.