1 мин.

🔥⚽ С Ареоля, Хамесом и Вальверде: ориентировочный состав на матч против «Галатасарая»

Вчера мы предложили вам выбрать состав на матч третьего тура Лиги чемпионов, который мадридский "Реал" сыграет на выезде против "Галатасарая". 

Большинство остановило свой выбор на схеме в которой еврокубковый опыт (Рамос, Бензема, Кроос и другие) сочетается с энергией и энтузиазмом новичков и молодых игроков (Ареоля, Вальверде, Менди).

Уже очень много было сказано о том, как важен этот матч для "Реала" (последнее место в группе после двух туров). "Мадрид" будет играть на победу. Но то же касается и турецкой команды (у "Галатасарая" в активе тоже одно очко, как и у "Реала"). Тем более турки смогут рассчитывать на поддержку родных трибун. 

Очень многое будет зависеть от того, как сыграет защита. Можно сколько угодно обвинять Куртуа в пропущенных голах, но у "Реала" были проблемы в обороне на которые нельзя закрывать глаза. 

Трио Кроос – Каземиро – Вальверде должно создать туркам много проблем в центре, а Бензема, Азар и Хамес — это, пожалуй, лучшее, что есть в распоряжении Зидана в данный момент. 

Выглядит неплохо? Какой прогноз дадите на матч, мадридисты?