1 мин.

Сульшер прокомментировал встречу Зидана и Погба в ОАЭ

Как сообщили британские СМИ, полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба и главный тренер мадридского "Реала" встретились в Дубае во время октябрьского перерыва на матчи сборных.

Хавбек «МЮ» не вызывался в национальную команду Франции из-за травмы голеностопа и летал в ОАЭ. Зидан также оказался в Эмиратах, поскольку был приглашен на конференцию, посвященной применению искусственного интеллекта в спорте. 

На недавней пресс-конференции главного тренера "МЮ" спросили о том, как он относится к подобного рода встречам. Но, похоже, Сульшер не придает этому большого значения:

"Он [Погба] восстанавливается, поправляется. У него есть несколько выходных и он уехал. И это фото, у меня нет никаких проблем с этим вообще". 

Напомним, именно Поль Погба являлся главной трансферной целью Зидана летом и остается ею сейчас. Тем не менее, трансфер в "Реал" осложняет тот факт, что "МЮ" не хочет расставаться с французом, а президент "Мадрида" Флорентино Перес предпочитает подписать не Погба, а Кристиана Эриксена.