💥📹 Ровно 17 лет назад Роналдо дебютировал за «Реал» и сделал дубль

Роналдо перешел в мадридский «Реал» из «Интера» летом 2002 года. Его дебют за «Королевский клуб» пришелся на 6 октября 2002 года в матче против «Алавеса».

Игра окончилась со счетом 5:2. Роналдо вышел на поле на 63-й минуте, заменив Гути. Через 61 секунду после этого Феномен отправил мяч в ворота «Алавеса». Только посмотрите, как круто это было!

На 78-й минуте Роналдо сделал дубль, А за минуту до конца игры Феномен мог делать хет-трик, но, к сожалению не удалось. После матча он так прокомментировал свой дебют:«Хорошо, что я не сделал хет-трик», иначе ожидания от меня были бы слишком высокими». Как показало время, гениальный Роналдо превзошел все самые смелые ожидания и навсегда останется легендой «Мадрида».