Авторские материалы и переводы о боксе и ММА.
  • О блоге и авторах
Дата основания
26 апреля 2017
Тип блога
Открытый c премодерацией
Посты
58
Вид спорта
Бокс/MMA/UFC
Теги
Владимир Кличко, MMA, бокс, UFC, Василий Ломаченко, Александр Усик
Основатель блога
Blake Griffin
Модераторы
kriptonit
Авторы
kriptonit

О блоге


Ringside24.com - сайт о боксе и ММА, ставший преемником старейшего ресурса Boxnews.com.ua, предлагает самые свежие и актуальные материалы о мировом и украинском боксе, и смешанных единоборствах. Ресурс дает возможность своим читателям получать информацию в максимально удобном формате смартфонов и планшетов.

На Ringside24.com, помимо главных новостей, в полном объеме представлена вся статистическая база данных по боксерам и боям, видео всех главных поединков, а также фотоархив, включающий, в числе прочего, тысячи эксклюзивных фото с боксерских мероприятий, проводившихся за последние десятилетия в Украине и мире. Ringside24.com регулярно обеспечивает возможность просмотра главных событий онлайн, предлагая своим читателям прямые трансляции вечеров бокса и ММА.

Ringside24.com - самый молодой развивающийся сайт с опытом самого старого предшественника. Он обновляется и совершенствуется, и направлен как на широкие болельщицкие массы, интересующиеся лишь наиболее громкими именами и резонансными поединками из мира бокса, так и «хардкорных» фанатов бокса, не пропускающих сколь-либо примечательные события, так или иначе касающихся контактных видов спорта.