3 мин.

«С днём рождения, Давид» - встречали Вилью болельщики Сан - Андреу

Атлетико беспощаден. Уже к середине 1-го тайма Сан-Андреу горел 0:2 и всё было окончательно ясно. Это Манкильо вывел на удар Арду Турана. В свою очередь, защитника отправил в прорыв Коке. Игрок, которого Диего Симеоне ставит всегда и в любых обстоятельствах.   

Les taquilles obriran a les 11:00 aquest dissabte

Откровенно говоря, менее всего хотелось ставить в лайн именно этот матч. Слишком велика разница между объективно одной из лучших команд Европы и очень симпатичным, но абсолютно непритязательным каталонским клубом.

В районе на севере Барселоны – праздник. Сам Атлетико приехал. “Соперника такого уровня у нас не было прост никогда. Это – Событие с самой большой буквы. И мы очень благодарны команде за то, что они привезли нам Симеоне, Година, Тиагу, Коке, Рауля Гарсию, которых раньше мы видели только по телевизору, ну, или, на стадионах большой Барселоны. Жаль, что не сыграет Вилья – его тут все особенно любят. Но понятно, что нет смысла им рисковать. Пусть отдохнёт и хорошо сыграет на чемпионате мира. А матч — – тот случай, когда результат абсолютно неважен. Мы очень любим свою команду. Теперь будем любить её ещё больше. Мы все здесь – болельщики. Вся округа, вне зависимости от пола и возраста” – говорит Хосе, житель Сан-Андреу.

Окраины столицы Каталонии, рекомендуемой для знакомства с местной культурой и обычаями. Тишина, уют, спокойствие и каталонские флаги. Главные составляющие местного уклада.

Название фотографии

Такова и команда, неспешно шествующая по младшим лигам, показывающая интересный техничный футбол и привлекающая домашней атмосферой. Середняк 3-й группы Сегунды В. Склонен к классическому футболу с базовой расстановкой 4 – 4 – 2, неуступчив. Строит игру на контроле мяча внизу и коротком пасе. Это, в общем-то, всё, что можно рассказать о команде.

Непосредственно в матче интересен эксперимент Диего Симеоне с системой 4 – 5 – 1, при этом, центральный инсайд Рауль Гарсия выдвигался в атаку непосредственно по ситуации, а Коке был привязан к правой бровке очень условно. Равно как Арда совсем не жил на левом фланге. Направление, называемое организованным хаосом. О его успешности судить конечно же, преждевременно. Факт в том, что Атлетико выиграл. Ну да кто бы сомневался.

Название фотографии

Кстати, Вилья всё же вышел, сменив друга Оливера Торреса, которого он опекает и делит номер на всех выездах. “С днём рождения, Давид” – скандировал 7-тысячный стадион. 3 декабря бомбардиру, разыгрывающему, музыканту и просто хорошему человеку исполнилось 32 года. Вышел и Диего Коста. Симеоне отнёсся к сопернику с полным уважением, дав зрителям оценить всех своих звёзд. Кроме Габи, наконец-то получившего выходной.

При том, что Адриан оставался на поле, схему на концовку уместно позиционировать  как игру в три нападающих.

Принесло. Забил Вилья. Разумеется, с паса Косты. Взаимодействие этой пары радует и не удивляет. Оба – слишком большие мастера для того, чтобы не найти общего языка. Особенно справедливо то для Вильи, на протяжении всей карьеры бывшего абсолютно командным игроком

И добрые слова для хозяев, безусловно. Не стушевались, играть не бросили. Даже при счёте 0:3 Арансубиа чётко понимал, что его дебют в сезоне был абсолютно боевым. Выручать не приходилось. Но дел было изрядно.

Геннадий НИКИТЧАНОВ

Сан – Андреу 0 – 4 Атлетико голы: Рауль Гарсия, 13, Арда, 21, 56, Вилья, 84 

Сан-Андреу  Моралес, Арнау (Андер, 60), Мело, Карроса, Рубен, Ибон (Алькавер, 59), Моуриньо, Араухо, Хосу (Хави Хименес, 46), Гусман, Франсис

Атлетико Арансубиа, Манкильо, Алдервейрельд, Годин, Филипе, Тиаго, Коке, Оливер (Вилья, 63), Арда (Гилавоги, 79), Адриан, Рауль Гарсия (Диего Коста, 71)

http://donbalon.ru/2013/12/07/znaet-li-cholo-kak-igrat-bez-koke/