3 мин.

NBA season 23|24: Day 33

Sacramento Kings outlast Los Angeles Clippers 176-175 in double overtime,  making history | KTLA

🔹 Детройт ТМ 111.5 за 1.86

Ужасное зрелище нынешний Детройт, мяч ходит медленно, вся фантазия исходит только от Каннигема, в краске пытаются как то затолкать мяч через Дюрена, на дуге откровенно слабые исполнители, быстро они играть не могут. Я был под впечатлением от их игры с Вашингтоном, в этом поединке «Уиззардс» на голову превосходили в движении и тактике нынешний Детройт. А уж Лейкерс, которые в принципе нащупали свою игру и добротно выглядят в защите (кроме матча с Филой), должны удержать нестабильный Детройт в пределах 110 очков.

🔹 Вашингтон +9.5 за 2.04

Мне очень понравился Вашингтон в матче с Детройтом, команда выглядело здорово, немного провисали в краске и движении мяча, но в целом здорово. Касаемо движения мяча ,ответ прост, не так давно Анселд (главный тренер), так заебался игрой Пула как разыгрывающего, что забрал у него мяч и передал его Кузьме, сейчас если смотреть матчи то увидите что штатный разыгрывающий это Кузьма, само собой человек медленный, не обыграет на скорости. но и дебильных решений в атаке не делает, как тот же Пул, который уже посмешищем в лиге стал.

После этого нововведения, результаты Вашингтона стали лучше, конечно они пропускают много, их защита и состав не способен защищаться от бегущих команд, но Орландо ею не является. Там нет стабильности и стабильных опций в атаке, хотя последние результаты впечатляют. Вашингтон команда которая в атаке может биться со многими сильными коллективами, и держать удар они умеют. Поэтому фора +10 мне кажется очень завышенной, Орландо и близко не превосходит Вашингтон аж в 10 очков...

🔹 Хьюстон +8 за 1.87

«Рокетс» очень вязкая команда, которая диктует свой темп сопернику и старается играть с постоянным движением мяча, то уменьшать, то увеличивать темп, они очень неудобны. Так как команда с подвижным центром и прыгучими вингами, то создается огромная проблема на защиту, многие команды просто не выдерживают весь матч в таком темпе. Это такой себе аналог Денвера, только на минималках, так как Шенгюн отнюдь не Йокич. А в остальном это почти идентичные команды.

И Хьюстон без Мюррея у Денвера способен вполне держать удар в матче с Денвером, что и продемонстрировал уже дважды, и дважды мы играли за Хьюстон. В этом матче возможно сыграет Мюррей, и это уже будет проблема для Хьюстона. Но, аж 8 очков форы это много, Хьюстон вполне способен их удержать.

🔹 Сакраменто победа за 2.12

Почему вообще Клипперс должны обыгрывать Сакраменто...? понятно что придется бросать Мена на Фокса, не бороде же бегать за ним, ну или ПГ. Но короли это быстрая команда, а Клипперс это пешеходы, которые не в лучшей форме. А их старт это во многом игра двух актеров, Харден и ПГ, остальные так, вспомогательный персонал, ведь Кавай себя бережет, Рассел никакой, Мену не доверяют... скамейки толком нет.. Жду победу КОролей.

Все ставки по линии Pinnacle

Телеграм: https://t.me/replayse