3 мин.

NBA season 23|24: Day 32

Thunder vs. Timberwolves Predictions & Odds: NBA Play-In Friday, 4/14 -  FanNation | A part of the Sports Illustrated Network

🔹 Чикаго ТМ 102.5 за 1.94

Сегодня ЛЧ поэтому буду краток. Чикаго не вселяет надежды на какой то большой тотал очков, команда играет ужасающе, довольно низкий темп, постоянные Айзо, а вот Бостон без Порзингиса лучше будет себя чувствовать в защите. Плюс они довольно хорошо держат периметр. Я не вижу у Чикаго людей, что смогут регулярно создавать проблемы Бостону, здесь тотал должен устоять.

🔹 Торонто победа за 2.06

У «Рэпторс» что то начинает наклевываться в атаке, потерь в принципе нет, конечно играют они ужасно, как и Бруклин, но в отличии от «Нетс» у них и более физически мощный состав, и более разносторонняя игра, Нетс же сильно зависимы от своего безконтактного стиля игры. Торонто им навяжет свой и выиграет.

🔹 Кливленд -4 за 1.88

Я не верю в Атланту, еще и на выезде, еще и против хорошего фронткорта и мощного беккорта, слишком ужасная у них защита, не любящая мешать закидывать в проходах, и против подвижных больших и Гарланда с Митчелом что обожают идти в проход... жду победы Кавс.

🔹 Милуоки -4 за 1.97

Если «Бакс» не обыграют Майами без Батлера и Хирро, я не знаю зачем вообще они будут играть в НБА в этом сезоне...нахера они Лилларда подписывали тогда... это будет несерьезно!

🔹 Никс ТБ 116.5 за 1.94

Никс без потерь, со своей поставленной игрой, в третий раз против дырявой защиты Хорнетс, которая на выезде становится еще более дырявой... Ничего хозяевам не мешает сделать 120+

🔹 Холмгрен трехочковые ТБ 1.5 за 1.77

История как и в матче с Филой, тип будет постоянно один на дуге, так как на него Гобер выходить не будет, и легкие трешки в кольцо, супер ставка!

Все ставки по линии Pinnacle

Телеграм: https://t.me/replayse