3 мин.

NBA season 23|24: Day 31

Clippers' losing streak grows to four in blowout loss to Nuggets - Los  Angeles Times

Вчера из за отсутствия интернета и ужасной погоды пришлось пропустить игровой день.

🔹 Детройт -2.5 за 1.91

🔹 Детройт ТБ 118.5 за 1.93

«Пистонс» имеют шанс добыть первую победу в Ноябре, команда уже давно не побеждает, в основном все их шансы сводились к нулю из за травм, их было очень много, ну и соперники не были легкими. Сегодня наконец то потерь почти нет, только Богданович, Харрис и Морис, которые в этом сезоне не играли. Поэтому в этом матче Детройт, довольно физически мощная команда, сыграет с куда более мягкими «Уиззардс», не играющими в защите от слова совсем. Я думаю что Детройт сможет задавить их, хорошо бросать издали и фактор Каннингема, который играет очень здорово в сезоне. И если у Вашингтона нет командной химии, все играют ради контрактов и набивания статистики, то Детройт пытается что то из себя выжать, поэтому победа над Вашингтоном будет очень нужной.

🔹 Портленд +13 за 1.85

Портленд не является командой которая настолько хуже Индианы, у которой очень большие проблемы в игре при отсутствии Халибертона, даже если счет будет разгромный, Портленд может в конце добить фору, так как Нюмбард редкостное чмо и с ним на паркете у Индианы ничего не клеится. В этой же игре понятно что темп будет высоким, но ПОртленд не так плох как кажется, стартовая пятерка там очень даже неплохая, и свои поражения они получали потому что не было разыгрывающего, а сегодня будет Брогдон, с ним они вполне могут зацепиться.

Хотя фора странная, говорит о заманухе.

🔹 Нью Орлеан -5 за 1.79

Хозяева снова без Марканена, а гости с Зайоном, прошлая их игра стала для меня сюрпризом, там Пеликаны умудрились слить вчистую 4ю четверть... но, сегодня с Зайоном в составе они должны накидать Юте больше очков, и прогноз должен наконец то сбыться.

🔹 Клипперс -6.5 за 1.85

🔹 ТМ 219 за 1.88

У гостей Мюррей и Гордон аут, под вопросом Йокич, но даже если он будет, у него очень мало опций кому отдавать мяч, игра Денвера весьма убога, некому ломать защиту соперника проходами. Денвер не опасен нестандартными действиями кроме Йокича, соперники легко защищаются против остальных игроков, а здесь Клипперс с их супер составом,

Все ставки по линии Pinnacle

Телеграм: https://t.me/replayse