2 мин.

NBA season 23|24: Day 29

Joel Embiid scores 25 points, grabs 19 rebounds in Sixers' win over OKC  Thunder | Marca

🔹 Филадельфия ТБ 114.5 за 1.83

🔹 Филадельфия -1.5 за 1.96

🔹 Эмбид ТБ 31.5 за 1.98

Ну наконец то Холмгрен получил Эмбида....)) я даже не знаю как это коментировать... в прошлый раз когда он играл против сопостовимого по влиянию на игру центра, был разгром в 30 очков, но Йокич то немного другой уровень, больше атаки с изяществом, а Эмбид это больше грубая сила, и сегодня Эмбид будет играть как будто против Школьника!! Шансов НОЛЬ.

Все это понимают и все будут грузить на Эмбида и банально получать легкие очки, во первых либо Эмбид будет набирать вообще без помех, либо Холмгрен получит 6 фолов еще в 1 четверти, и Окла лишиться лучшего игрока своей команды. Поэтому, прочие знаменатели здесь не важны, не важно как Макси сыграет .как Гилджес, кто и что будет попадать, потому что против Эмбида не кого ставить. Это будут либо легкие очки для него, либо постоянно открытые трешки и двушки для партнеров.

Еще одна причина ставок на гостей, ситуация с Гидди, уж явно никому на пользу не пошла.

🔹 Жду инфу по Митчелу

🔹 Нью Орлеан -3 за 1.97

🔹 Нью Орлеан ТБ 114.5 за 1.93

у Юты нет шансов, даже Кеслер не спасет ситуацию, если вернется. УЖ больно мощно «Пеликаны» выглядят в краске и командно играют, мяч движется в лучших традициях ГС, снайперы есть, а Юта кроме беги-кидай ничего предложить не может. В защите у них полнейшая дыра.

🔹 Даллас победа за 1.82

Мне не нравится игра Клипперс, они используют медленного Хардена с мячом, который не может ни от кого убежать, броска нет, Рассел или Мен у них в качестве затычке на дуге, Кавай в плохой форме и не играет в контактный баскетбол, плюс как многие заметили он сильно сдулся, то есть сбросил мышцы и массу.. один ПГ тащит, и это против команды у которой мощно летит издали, и Дончич с Кайри в шикарной форме.

Все ставки по линии Pinnacle

Телеграм: https://t.me/replayse