4 мин.

NBA season 23|24: Day 26

Hawks vs Pacers: Atlanta Releases Initial Injury Report Ahead of Tomorrow's  Matchup With Indiana - Sports Illustrated Atlanta Hawks News, Analysis and  More

Статистика

🔹 Тотал Меньше 217 за 1.84

Орландо это такая команда, которая может очень бездарно выбирать броски, для них не проблема бросать через руки или на исходе владения. Мяч вроде неплохо двигается, но отсутствие снайперов сказывается, почти все игроки «Магов» это отнюдь н кэтч энд шутеры, что выливается в некое подобие айзо баскетбола, отсюда и постоянные низовые четверти, иначе выразиться - провал в четверти это для них обыденность. И вот сегодня они встречаются с такой же «силовой» командой, «Рапторы» только что камня на камне не оставили от разбитого Детройта, с уймой потерь. В этой игре Торонто продолжили свою стратегию «навала в краску», одно дело использовать ее против Детройка без Дюрана и без нормальных центровых, другое дело играть так против Орландо, у которых в старте выходит Банкеро, который вполне на центра сойдет)). Вагнер, Битадзе, есть Айзек и еще один Вагнер, все эти ребята вполне могут дать отпор Сиакаму и компании в краске.

А там уже пусть гости думают.. как им атаковать. Сейчас потерь вроде и нет, но игра гостей уж больно прогнозируема, постоянно лезут в краску и постоянно пытаются закинуть трешку, которую нормально кидают пару человек. Поэтому в данной игре, должен быть провал в одной четверти или в нескольких. Команды отнюдь не впечатяют командной игрой и дальними бросками, они не бросают в первые 5 секунд, мяч вполне может ходить по площадке. а если не дуга, то атака через краску не должна стать для обеих тренеров какой то неожиданностью...

🔹 Индиана +4 за 1.91

Чем Атланта сильнее Индианы.. я не знаю. Глядя на то, как играет Атланта складывается впечатление что она выигрывает у совсем уж жалких команд, как говорится на классе, или только в том случае, если соперник начнет лажать в атаке, банально перебросать им сложно.. Другое дело Атланта, они регулярно побеждают через банальное «перебросать соперника».

Как видим это случай с Филой, Милуоки, Ютой, Кливлендом, ну и поражение в одно очко от Шарлотт и от Филы, каждый раз это феерия. Индиана в силу своей атаки не испытывает трудностей если соперник играет «на своем уровне». Атланта же играет ужасно в защите, Тре Янга прячут как могут, он хуже трупа в защите, а сегодня кроме него Капела против обитающего на дуге Тернера, на которого нужно будет выходить или оставлять краску пустой, а все защитники Атланты играют будто без физического контакта...Атланта на №25 месте в лиге по точности бросков соперника из краски, и по количеству бросков дома они на 2 с конца.. почти 40 за игру, обе команды и на дуге ужасны, поэтому не удивительно что тотал 252..

Вот только Индиана в атаке не испытывает трудностей, а у хозяев Янг просто ужасен, очень ужасен! Скамейки просто нет, играют в семером, В атаке нет никакой связи между Янгом и Мюрреем с Богдановичем, все их атаки это перекатывание мяча либо игроки сами решают как проводить комбинации, не задействуя друг друга. Для Индианы это наруку, Халибертон как я говорил до его прихода в лигу, это будущией ХОФ. Монструозный игрок, у него есть и люди для проходов и для атаки издали.

Индиана не должна провалиться снова, как в игре с крепкими Орландо, поэтому фора +4 это минимум который должен сегодня быть.

🔹 Финикс в 1 половине -6 за 1.71

Мотивации у «Санс» сегодня точно не будет, они явно попытаются быстро решить исход, и грех не использовать наличие Дюранта и Букера против команды без разыгрывающих...Поэтому Финикс должен разобрать Портленд легко и непринужденно, уж больно много пассажиров у гостей в составе.

Все ставки по линии Pinnacle

Телеграм: https://t.me/replayse