3 мин.

NBA season 23|24: Day 24

Brooklyn Nets vs. Philadelphia 76ers | January 25, 2023 | NBA | Basketball  | Recap | theScore.com

Выставляю ранние матчи, поздние будут через 3-4 часа.

🔹 Филадельфия -3 за 1.83

🔹 Филадельфия ТБ 113.5 за 1.92

Сразу скажу, кэф на победу Филы кажется мне неадекватным, букмекеры будто что то знают. Но, исходя из увиденного, я не вижу причин не задействовать гостей. Я видел матчи Бруклина, последний с Орландо, где только за счет феерии в 4 четверти, и тому что летело постоянно, они одолели Орландо, играющее лучше них, хотя «Маги» отнюдь не команда топ уровня. Филадельфия же даже без Убре представляет угрозу. Во первых нет никого, кто бы защищался против Эмбида, кроме Клакстона, который не сможет, больше нет никого (Шарп, но то не всерьез).

У самого же Бруклина все будет зависеть от точности дальних, они жутко завязаны на них. Но игроков калибра Макси, который в быстрой игре должен чувствовать себя как «рыба в воде», у Бруклина нет, как и само собой калибра Эмбида. Я же не сомневаюсь что игра будет быстрой, у Бруклина нет шансов в позиционке .им придется пытаться перебросать Филу, в такой игре тотал должен пасть, ну а фора... 76е играют хорошо, их подкосила потеря Убре, но это не столь кретичная потеря как кажется на первый взгляд.

🔹 Детройт +10 за 1.87

Не соглашусь с линией, Торонто до недавнего времени всирали 4 матча из 5, и в последней игре круто отыграли с Бостоном, на которого и настрой был соответствующий. Никакго же настроя на Детройт не будет, их всерьез никто не воспринимает. Игра Торонто как была убогой, такой и осталась, огромный уклон на краску и айзо, а так же трешки. Хоть у них и возвращается Ануоби, в игре Трент, я все равно считаю Детройт должен удержать фору.

Команда играет, из всех своих поражений, а здесь Милуоки, Фила, Атланта, Кливленд и Чикаго, во всех они выглядели круто, те же чикаго выиграли +8 последнюю четверть.

Детройт хорошо двигает мяч, хорошо попадает трешки, в строю Беркс, Нокс и Стюарт, Каннигем. Я считаю что Торонто не показывает той игры, что бы идти фаворитами на столько очков, их обрыганный стиль игры не для таких крупных побед на регулярной основе.

Все ставки по линии Pinnacle

Телеграм: https://t.me/replayse