3 мин.

🏀NBA Плей-офф: Washington Wizards @ Boston Celtics

🔸 2% (Пинакл)

🏀 ⭐️ Бостон -2 за 1.93

 🏀 ⭐️ Тотал Больше 233 за 2.01

💬 Второй матч дня и сразу красивая вывеска, Уэстбрук против Смарта, Тейтум против Била! Обе команды полностью сконцентрированы в атаке на единалах, не задействуют центровых хоть мало мальски, и предпочитают хирро-баскетбол. То. что доктор прописал Расселу Уэстбруку. Сегодня за него возьмется Смарт и это будет любопытно понаблюдать.

Я не думаю что Уэстбрук чем то удивит сегодня, его мусорные триплы меня никогда не впечатляли, и против Бостона я думаю он тоже его наберет, но чем Вашингтону крыть против Бостона?! И пофигу даже на травму Брауна. Возможно она вдохнет новую жизнь в Кембу?!

Я в этом матче верю в Бостон, просто потому что Кемба-Тейтум куда лучше Уэстбрук-Бил, в моем понимании. Я считаю Тейтума очень крутым игроком, а Кемба при всех его минусах умеет набирать очки, чего не скажешь о Рассе с его нынешними 42.2% с игры в регулярке. За него возьмется сегодня Смарт и это действительно может быть проблемой для Уэстбрука. А вот за Кембу некому взяться, потому что Вашингтон не защищается. В 7 из 9 последних матчей они пропустили 120+ очков!

Все в их игре сводиться в двойке лидеров, остальные получают лишь крохи, и если Хачимура с Бертансом получают игровое время и показывают все на что способны в атаке, то остальные игроки довольствуются малым, в матче с Бакс, набрав 134 очка только 3 игрока кроме звезд набрали больше 8 очков за матч, и то в пределах 13. Вашики очень слабая команда, ограниченная в атаке, которая побеждает и набирает очки сугубо за счет пофигизма своих соперников и озлобленности Уэстбрука и Била. Сейчас же на кону плейофф, и в стане Бостона понимают что впереди Бруклин, но что поделать, не сливаться же Вашингтону. У которых все плохо с составом кроме четырех основных игроков, Лопес и Лень с Гаффордом это люди подбирающие крохи за лидерами, Иш Смит и Нето, это люди что играют только с мячом, и без него они бесполезны! а теперь заберите его у Рассела.... как?

Бостон в этом плане куда приятнее глазу команда, они много в конце проигрывали, играя не пойми в какую фигню, да и им без разницы было, ведь на 6 место не подняться. Брауна нет, но вовремя взяли Фурнье, который в атаке теоретически может показывать такую же игру, в защите мы конечно такого от него не ждем. В любом случае наличие француза это гарантия 20 очков с хорошим процентом, благо он себя под конец сезона нашел и показывает 16.6 очков при 53.4% издали. Кемба в 4 играх показывал 30 очков что само по себе заставляет в церковь сходить)).

Есть Нейсмит, Паркер, Притчард, Вилльямс, Тристан, еще один Вилльямс и прочие второстепенные персонажи. Скамейка у команд конечно небо и земля. Я думаю что Бостон должен забирать этот матч просто не думая, одним Билом сыт не будешь, да и на него есть свой Тейтум. И за счет этого Бостон должен забирать матч. Домашние стены помогут. И гарантировованно мы не увидим скучной игры, Вашики не перестанут бежать, ведь именно этот баскетбол принес им успех и позволил выйти в плей-ин, а Бостон и мешать не будет команде, только Уэстбруку, что позволит банально перестрелять оппонента, у которого только 3 человека могут кидать трешку..На этом я иду ложиться спать перед матчем Бостона и Вашиков)

Подписывайтесь на Телеграмм и получайте крутые прогнозы!

(бесплатные и платные прогнозы):

https://t.me/sportsconnect 👈🏻👈🏻