3 мин.

🏀NBA: Golden State Warriors - San Antonio Spurs

🔸 2% (Пинакл)

🏀 ⭐️ Сан Антонио победа за 1.82

💬 Еще одни идиотские котировки, по какой то причине Сперс дома должны возиться с выездной версией ГС.. а причины такого поступка??

Сперс при сегодняшней победе могут укрепить свои позиции в топ-5, тоже касается и "воинов", но какие предпосылки к этому у команды которая на выезде побеждает редко, бывает полетит, как с бездарными Маверикс или Пистонс, а так же Буллз. По большому счету заслуженных побед здесь нет, даже с Лейкерс, те вели -10 и расслабились позволив ГС чудом затащить матч.

В остальных случаях это избиение, даже последний матч несмотря на равный счет, там было почти -10 за минуту до конца, Даллас все контролировал, весь матч! А уж остальные соперники просто вытирали ноги об "Уорриорз". Оно и понятно, пропуская 121.5 очков за игру при 46.5% с игры и 40% издали тяжело конкурировать с хорошими командами. Я смотрел игры с Далласом, никакой защиты там в принципе нет!

Даллас не играющий от проходов выбросил 57.1% из краски, про дугу я молчу, в первой половине первого матча когда Даллас все попадал, у них было тоже самое, а это ограниченная команда, Сперс более дисциплинированы в защите.

В последнее время дома они выглядят очень убедительно, обыграв сильные команды, но проиграв Далласу и Мемфису дважды, но там включилась скамейка и забросали трешками. В этом составе Уорриорз трешки хорошо кидает лишь Стефф. Я весьма плохо отношусь к таким людям как Тоскано, Малдер, Пулл, и прочий сброд.

Голден Стейт в этой игре прийдет обходиться без центровых, Луни и Уайзмен аут, у хозяев Олдридж, это значит что для проходов Мюррея лучше дня не найти. Я понимаю что у гостей есть Карри, Уиггинс какой никакой, но и у Сперс есть ДеРозан который проходит через контрактный год и это выливается в его 21.8 очков при 56,7% реализации с игры в последних 5 матчах. Мюррей, Миллс который всегда блистает с бездарными защитами, Уайт, Джонсон, Гей, Петль, Васселл.

Я считаю что Сперс сейчас лучше, у них 5 побед в последних 7 матчах, они только что обыграли Хьюстон с Уоллом, Оладипо, Гордоном и Казинсом в гостях, почему они должны проигрывать команде без центровых, без защиты, и без броска! Понимаю что у ГС может полететь, Карри очень горяч, но как закрыть краску, против команды которая туда любит лезть и будет лезть! Попович умный тренер, он прекрасно понимает где сейчас Уорриорз хуже всего, и при игре в пас, низкий уровень исполнительского мастерства у гостей скажется, они не будут успевать и Сперс будут набирать свои очки. Поэтому, мне кажется что мы должны сыграть победу Сан Антонио.

Подписывайтесь на Телеграмм и получайте крутые прогнозы!

(бесплатные и платные прогнозы):

https://t.me/sportsconnect 👈🏻👈🏻