2 мин.

🏀NBA: Toronto Raptors vs Sacramento Kings

🔸 2% (Пинакл)

🏀 ⭐️ Тотал Больше 229.5 за 1.99✅✅✅

💬 Я смотрел недавно Торонто с Индианой обе игры, и краем глаза Орландо с Королями, что я могу сказать?! Обе команды сегодня если и не пробьют тотал, то только по причине 35-40% с игры. Я бы не сказал что они играю как угорелые, с бросками на 3 секунде матча, нет, это не так. Но, обе команды очень подвижны, без медлительных центровых, все игроки либо с бросками хорошими либо со скоростью и проходами.

Что у Торонто гарды с финтами и завершением у кольца, что у Королей. При таком наборе качественных компонентов нет смысла играть от защиты, которой у команд и так нет. Торонто заряжены в первую очередь на атаку, и на трешки.

Дома они выбрасывают 45.7 трешек за матч! при 37% точности, Сакраменто на выезде пропускает 39.5% на дуге и всего дает набирать 117.5 очков. Рапторы очень плохи именно в двухочковом баскетболе - 43%, правда сегодня это не должно сказаться, Сакраменто пропускают 54.7% из под кольца и хуже них только Миннесота.

В прошлой их игре от 9 января Торонто набрали 144 очка, попадая отовсюду с шикарным процентом, это и не мудрено, я говорил как эта команда хороша на дуге.

Я не жду что команды опять наберут за 260 очков, мне и 230 хватит, этого сделать будет несложно, Короли стабильно много пропускают, только в последних двух играх против Никс и Мэджик они хорошо отыграли в защите, до этого дома меньше 122 они не пропускали при точности соперника 43% издали.

Этот матч должен закончиться с крупным счетом, для обеих команд не проблема набирать по 30 очков за четверть. Жду что Торонто снова забросают трешками Сакраменто, а те в ответ включат проходы Бегли, Фокса, трешки ото всех и будет легко пробит тотал.

Подписывайтесь на Телеграмм и получайте крутые прогнозы!

(бесплатные и платные прогнозы):

https://t.me/sportsconnect 👈🏻👈🏻