2 мин.

🏀NBA: New Orleans Pelicans vs Milwaukee Bucks

🔸 2% (Пинакл)

🏀 ⭐️ Милуоки -7 за 1.93❌❌❌

🏀 ⭐️ Милуоки ТБ 117.5 за 1.88✅✅✅

💬  Мне очень интересно как это убожество под названием Новый Орлеан собирается удержаться в счете против Милуоки??

Они выиграли всего два матча, у третьего состава Вашингтона и у Кингз.. проиграв в 7 или более очков все остальные матчи, кроме игры с Клипперс, но там было -12 на последних минутах, и Пеликаны мусорные очки добрали.

Сейчас Новый Орлеан не может предложить ничего кроме Зайона не кидающего дальше краски, Ингрэма и отчасти Бледсоу, который может легко кинуть 3-13 с игры сегодня. Дальше ... пустота. Лонзо это рахит, Адамс это ненужный рахит, сколько сегодня через него будет поливать Брук... это жесть! Милуоки будет разыгрывать сегодня до верного, зная что кроме Адамса никто не сможет остановить Фрика, потому что больше и нет центровых. Но Адамсу прийдется за Бруком следить.. Остальные бестолковые это Реддик, Харт, Хейес и Уолкер.

Отдельно нужно сказать про скамейку, у Нового Орлеана она худшая в лиге 25.3 очка при 38.6% с игры и 27.8% на дуге, всего 3.3 точных трешки за матч, у Милуоки скамейка набирает 35.8 очков при 44.5% с игры и 42.5% на дуге. Она одна из лучших, у Пеликанов одна из худших! Вот и все, все что нужно знать!

В этой ставке я не собираюсь что то обдумывать, у Бакс есть скамейка! у них Янис, Миддлтон, Холлидей, Брук, ДиВинченцо, разыгрался Портис, Форбс, Огастин, игроков способных набирать очки полно! Как Пеликаны угонятся за Милуоки, когда у самих атака ограничена 2-3 игроками, а у гостей набирают очки все. Я думаю здесь Бакс на классе добудут победу, игра в атаке и ширина скамейки скажется, у Пеликанов же кризис кого либо из пары Зайон - Ингрэм обернется разгромным для них поражение, что в принципе и так близко)). ведь они даже Миннесоте проиграли разгромно...

Подписывайтесь на Телеграмм и получайте крутые прогнозы!

(бесплатные и платные прогнозы):

https://t.me/sportsconnect 👈🏻👈🏻