4 мин.

🏀CBA: Jilin Northeast Tigers vs Sichuan Blue Whales

🔸 2% (Сбобет)

🏀 ⭐️ Сычуань +5.5 за 1.86✅✅✅

💬  Я думаю что Сычуань удержит фору, команды недавно встречались и Цзилинь выиграли 107-109, с тех пор они точно лучше не стали играть, я бы сказал даже хуже. Между командами 5 побед при 2 играх в запасе у Сычуаня. По той игре что команды показывают можно уверенно утверждать, что они будут в плейофф.

Цзилинь в последних играх много проигрывает, совсем необязательные поражения от Пекин Роял, Нанкина, а вот Гуандун и Синьцзян это само собой разумеющееся. Проблемы начались на дуге, команда сейчас не попадает ничего из трехочковой зоны

  • 2-17 с Тяньцзинем

  • 4-22 с Нанкином

  • 11-28 с Гуаншой

  • 12-36 с Гуандуном

  • 7-24 с Сычуанем

  • 7-26 с Синьцзянем

  • 6-34 с Пекином

Сами все видите, их прорвало с матче с Гуандуном, и неплохой процент с Гуаншой, но там и Гуанша 5 трех всего положила. Плохая атака издали, и кошмарная защита, вот что может стать проблемой для номинальных хозяев. Они пропускают вроде бы немного 99.5 очков, но аж 55.2% двушек и 34.7% на дуге, а это и близко не мало, так как сами они играют через краску, то и получают через краску все подряд, поэтому все их матчи так близки... не получается оторваться в счете.

И у них один американец, Джонс - 39 очков + 11.3 подборов + 8.2 передачи, но всего 29.3% на дуге. Это гард, который берет на себя уйму бросков. Помощь у него хорошая, Юксинг - 16.8 очков, это ЛФ который не умеет кидать издали 27%, гард играющий с ним Джинминг - 10.8 очков при 33.7% издали, тоже слабый процент как для разыгрывающего. Вайбо играющий ТФ - 11.9 очков. он очень часто кидает издали. но всего 32.4% точности, чего недостаточно. Хороший снайпер только один, поинт гард Жианг - 12.7 очков при 40% издали. Два форварда Жонг - 6.9 очков кидает много, но точности никакой, Динг - 7.4 очков и два центровых Жанг - 6.9 очков и Ли - 5.5 очков. Цзилинь это команда которая играет вроде бы от броска, но в тоже время исполняет мало трехочковых, которые зачастую не залетают в кольцо соперника. У них нет добротных центровых, вся игра строится на гардах и ТФ которые проходят под кольцо, но вот именно центровых в команде нет. И это может сказаться, потому что у гостей есть Хаддади.

Сычуань проиграли только дважды Гуандуну, и Гаунше в 4 очка, а так же Цзилиню в 2 очка, выиграв у Тяньцзиня, Нанкина, Фуцзяня, Шанхая, Пекина. Я бы сказал что сейчас Сычуань в хорошей форме. И они должны удержать фору в этой игре, я выше писал что у Цзилиня проблемы с защитой краски, нет качественных центровых, и у Хаддади весомые шансы снова выступить удачно, прошлую игру он закончил с 25 очками, хотя по сезону у него 18.4. Он, вместе с Хантом - 26.4 очков при 38.4% издали, должны создать существенные проблемы Тайгерс, у которых как я сказал очень все плохо с защитой.

Сычуань попадает 52.5% двушек и 34.8% трешек и это однозначно будет проблемой для Тайгерс, потому что очки у номинальных гостей есть кому набирать, кроме иностранцев это два отличных форварда Чен - 10.7 очков и Жу - 12.4 очков, оба попадают 38% и 37% издали. поинт гард Юан - 7.3 при 39% издали, недавно вернулся центр Ли - 11.9 очков, он и Су - 11 очков добавят мощи в краске, хотя Ли больше растягивающий центр с трешкой, а вот Су сугубо атакует в районе кольца. подменяет его Юан - 5.3 очков. И так же есть Жинг - 9.6 очков и Хан - 10.2 очка.

Фора в +5.5 мне кажется хорошим вариантом, безопасная разница на случай близкого счета. Цзилинь хорошо атакует двушками 55.3%, а Сычуань сносно защищается 50.3%, я не думаю что обе команды возьмут и выключат друг друга в атаке, но хозяевам будет сложнее, иностранцы гостей играют в сумме 60 минут, в то время как Джонс 40 примерно. И нет возможности остановить Хаддади. В таком случае на плечи Джонса ляжет многое, и на его партнеров которые сейчас в кризисе касаемо атаки издали, и у меня из за этого сомнения в пробитии форы Цзилинем.

Подписывайтесь на Телеграмм и получайте крутые прогнозы!

(бесплатные и платные прогнозы):

https://t.me/sportsconnect 👈🏻👈🏻