2 мин.

🏀NBA: Portland Trail Blazers vs Oklahoma City Thunder

🔸 4% (Пинакл)

🏀 ⭐️⭐️ Оклахома +6 за 1.93✅✅✅✅✅✅

🏀 ⭐️ Оклахома победа за 3.04✅✅✅✅✅✅

💬 Думаю что Портленду не под силу громить Оклахому в сегодняшнем матче, им никого не под силу сейчас громить, что и показали оба матча без Макколума, после его травмы Сперс в 21 очко на выезде вытерли ноги об Блейзерс, после этого уже Никс удержали фору. А я напомню что кроме Макколума вне игры и стартовый центровой Нуркич.

Теперь очень короткая скамейка Портленда стала еще короче, Кантер это не тот центровой который нужен Портленду, он бесполезен в той игре что предпочитает играть Лиллард. Кантеру нужен мяч, но никто его давать не собирается, а уж сегодня Энеса лучше не выпускать, возвращается Хорфорд, который будет растягивающим центром с броском издали, это то, во что играет Оклахома, они любят давать свободу Гилджесу, Дорту, Бейзли для проходов под кольцо, поэтому Энесу прийдется либо дежурить у Хорфорда, либо Хорфорд забросает трешками.

Из больших все, Джайлз в среднем 2 очка ложит, Кавингтон это провал сезона для Портленда, у человека 23% с игры уже весь сезон... а играет много. Худ как и Джонс на дуге никакие. Все что может Портленд предложить Оклахоме это Лиллард, Трент и возможно Кармело если он будет способен занести 15 очков, + Симонс, который без мяча никому не нужен, а Лиллард им делиться не будет.

Как пошли травмы Портлен упал на дно таблицы по проценту точности бросков - 42.8% с игры и 33.6% издали, Оклахома за этот промежуток тоже ужасна на дуге, но они играли с Клипперс. И выглядели очень недурно в обоих матчах. Поэтому, я предположу что Оклахома этот матч не проиграет разгромно, у них более глубокий состав, к ним вернется Хорфорд который будет полезен, у них есть Гилджес и прочая молодежь, а сама игра команды не очень и плоха, думаю даже выиграть у Портленда они сегодня смогут.

Подписывайтесь на Телеграмм и получайте крутые прогнозы!

(бесплатные и платные прогнозы):

https://t.me/sportsconnect 👈🏻👈🏻