3 мин.

🏀NBA: Utah Jazz vs Golden State Warriors

🔸 4% (Пинакл)

🏀 ⭐️⭐️ Юта -6 за 1.86✅✅✅✅✅✅

🏀 ⭐️ Голден Стейт ТМ 109.5 за 1.91✅✅✅

💬 Как эта ставка может не зайти я не знаю! Юта сейчас недосягаемый по уровню игры для ГС соперник. Посмотрите сами: Даже в последней игре с "Пеликанами" они летели +16 в начале 2 четверти, половину закончили выигрывая в 1 очко!

Игроки Юты сейчас с горячими руками, ставить против них это глупость, и тем более когда в соперниках разобранный ГС. Давайте посмотрим на саму игру Юты в цифрах, 7 побед подряд, пали Бакс, Наггетс, Хоукс, Пеликаны дважды, Кливленд очень даже неплохой, и пал аж в 30 очков дома! Пистонс. За это время Джаз с игры 48.8% издали 44.3% при 19 точных трехочковых за матч! Голден Стейт напорядок им уступают, попадая 34.8% издали.

Но, для Уорриорз более правильным будет статистика на выезде, а здесь все плохо, уберем за скобки победу над Лейкерс, там было -14 на начало 4 четверти, только тупость "озерных" позволила этому произойти. В остальных случаях два разгрома с командами которые поливают трешками. Бруклин 42.9% при 15 точных, Бакс 54.1% при 20 точных!

В шести выездных матчах ГС пропускает 120.7 очков при 47.2% с игры и 40% на дуге! Что может быть блин хуже для гостей, чем эта статистика, особенно если взглянуть на форму игроков Юты на сегодня.

Митчелл сейчас играет феноменально, сразу 5 игроков попадают от 1.9 точных трешек за матч при проценте от 41.5%+, еще есть Ньянг у которого очень близко к этому. Я не вижу за счет чего ГС сможет удержать эту атаку.

А вот атака Уорриорз на выезде оставляет желать лучше, если дома 112.7 при неплохом проценте, то на выезде проседает до 110.3 очков, но точность 42.7% с игры и 33.5% на дуге. Сразу два лидера ГС играют неважно вне родных стен,

Карри попадает всего 44% с игры при 32.8% на дуге, для него это ни о чем, Убре и того хуже, там 32.1% вообще с игры и 16.2% на дуге.

Вот и получается, что против Юты выйдет Карри который на выезде пока не очень продуктивно выступает, Убре это Убре, Уайзмену предстоит отыграть против Гобера и это ничего хорошего не сулит, на скамейке люди которым трудно доверять, Ли, Уонамейкер, Луни, Пул, это люди что вредят. Поэтому, я не сомневаюсь что Джаз легко выиграют этот матч, они сильнее в краске, у них есть Гобер, на скамье Фейворс, у них великолепно движется мяч и главное трешки попадают все игроки, форма сумасшедшая, против этого не попрешь! А фора -6 это скорее отголоски прошлого, когда Уорриорз еще были сильнейшей командой в лиге, сегодня я не вижу причин давать их с такой форой, против команды что в огне. Даже если представить что Карри будет попадать, полагаться ему прийдется на Убре и Уиггинса...как бы и все. Этого не хватит, и близко не хватит для удержания плюсовой форы. Юта забомбит трехами и точными бросками, и вероятно включит защиту.

Подписывайтесь на Телеграмм и получайте крутые прогнозы!

(бесплатные и платные прогнозы):

https://t.me/sportsconnect 👈🏻👈🏻