6 мин.

🏀NBA: Atlanta Hawks vs Detroit Pistons

🔸 2% (Пинакл)

🏀 ⭐️ Тотал Меньше 221 за 1.90

💬 Мне кажется что Детройту по силам выстоять в этом матче, и даже выиграть. Атланта разочаровала, будем честны! После травмы Галлинари они посыпались, травма Богдановича усугубила все что только можно было, подписание Капелы поставило крест на игре Коллинза, который можно сказать точно не получит макс или близкий к нему от Атланты, они ему дадут прошерстить рынок, а там уже решать.

В последних матчах он не получает большого количества бросков, началось это со второго матча против Шарлотт, и уже после все больше и больше бросков получал Капела, а Коллинз все меньше и меньше! Казалось бы травмы основных исполнителей, бери мяч в свои руки и атакуй... но нет...

Стата до 8 января

как видим Коллинз за 8 игр выбросил 61 бросок у кольца, еще 9 в пределах трехсекундной. всего 8 трешек по боковинам дуги и 15 по центру.

последние 5 игр

всего 17 бросков! 17!! если до 8 января у него за матч было в среднем 7.6 бросков из краски за игру, то в последних 5 играх у него 3.4 броска оттуда! Коллинза используют в разы меньше, в разы!

Атланта полагается на самого хренового центрового в лиге, Капела уже зарекомендовал себя как отстойник... который не способен расти как центровой, который недееспособный в плейофф, и которого даже Гобер уделывает. хотя алжирец как центровой в атаке бестолковый по самое не хочу. Атланта делает ставку на него, зная что Эмбид его разберет в 100 случаях из 100, что Капела против камерунца словно ребенок 6 лет на войне... бессмысленно и беспощадно...! а еще здесь Яннис! Сабонис, Адебайо, Сиакам, Вучевич! в общем... Капела это игрок для регулярки, но никак не для плейофф. И большой вопрос что он сегодня покажет, хотя у Детройта позиция Ц висит, и монстров здесь нет.

Еще одна причина почему посыпалась Атланта, это конечно Янг, парень сдал и сдал сильно, в январе у него 18.4 очков при 33.3% с игры и 24% издали! у него ни одного хорошего матча, да и оно понятно, пасовать даже некому, Реддиш до сих пор травмирован, но возможно сегодня выйдет, пока под вопросом, его 37.8% с игры "явно не хватает" команде, в основе остается Хьюртер и Хантер, оба неплохо попадают издали и в целом хорошие игроки, а вот скамейка у Атланты пострадала очень сильно, сейчас там остались Гудвин - 32.8% с игры, Хилл - 35.8%, Оконгву - 33.3%, Снелл - 36.4%, Рондо - 26.3%!

Положиться на скамейке просто не на кого, в основе у тебя играет ограниченный в атаке Капела, который на удивление очень и очень продуктивен, у тебя два игрока Хантер и Хьюртер которые звезд с неба не хватают и 30 очков не набирают за игру, хотя Хантер близок, в последней игре набрал 25, еще пару игр в январе он заканчивал с 23 очками. Поэтому, у меня большие вопросы что скамейка Атланты сможет не провалиться, там некому набирать очки, а в последних 5 играх они попадают лишь 31.4% с игры и 28.4% издали, это худший результат в лиге, за это же время Детройт набирает на 14 очков больше, а вот процент не сильно лучше - 39.8% с игры и 29.8% издали. В целом, играют два говна)

Детройт держится за счет одного лишь Гранта который набирает 24.9 очков и в атаке монструозен, а вот остальные его партнеры... мягко говорят не очень, Райт - 5.1 очков при 31.6% с игры и 23.5% из за дуги, Михайлюк это вообще ни о чем, который сезон никакой, у Бея две хорошие игры в Январе и все, Джон Джексон набирает 8.9 очков на 9.8 бросков... с его 34.8% с игры можно пойти в G-лигу, туда же нужно отправить и Гриффина который развалился и стал пулялкой, потому что при нем уже ничего не осталось, он труп ходячий... набирая 11.4 очков при 34.6% с игры и 25% издали в Январе.

Светлых пятен несколько, это Роуз который дает 16 очков при 48.1% с игры, и Эллингтон, который умеет попадать издали и в последнем матче попал 7 раз, еще есть конечно Пламли, Окафор, Думбия и тд.

Детройт и Атланта на №28 и №30 месте в лиге по точности в последних 5 матчах,

Детройт еще с горем пополам попадает 34% издали.

Посмотрите на игру Атланты в последних матчах, после тех легендарных 145-141 с Бруклином, их лучший показатель 121 очко с Никс...

У Детройта история получше, они результативно отыграли с Бакс, матч с Бостоном, и 222 с ГС, дважды по 220 с Майами, в остальных случаях был сильный низ. Вот я думаю и сейчас будет низ. Команды слишком плохи в созидании, они выбрасывают множество трешек, но очень много в молоко, при этом у Детройта темп 96, у Атланты 101.4. Велик шанс что одна из команд полностью провалится, я думаю что скорее всего это будет Детройт, для них это выездная игра, Атланта может включить защиту, например дома у них лучшая защита в лиге - 42.3% с игры и 30% издали позволяют они своим соперникам, и всего 103.7 очков.

Я думаю что ТМ в этой игре недооценен, поэтому давайте его заиграем, или одна команда встанет, или обе.

Подписывайтесь на Телеграмм и получайте крутые прогнозы!

(бесплатные и платные прогнозы):

https://t.me/sportsconnect 👈🏻👈🏻