3 мин.

MLB: Astros vs Yankees - Танаке достанется!)

Превью: Поединок который я ожидаю пройдет полностью под диктовку команды из Хьюстона, гости не в том состоянии на бите что бы противостоять Верландеру и атаке “Астрос” которой предстоит встреча с Танакой который этот сезон играет хорошо по ERA - 1.46 и может казаться что он фантастичен, но на деле все не так, отбиваемость аж .286 и хитуют против него будь здоров, но атаки “Ориолс” и “Тайгерс” это не тот уровень что бы пробивать Танаку.

Другое дело Хьюстон с их топ нападением, да, на старте сезона они ужасны, 3.3 рана за игру, но во первых, их засушила полностью Тампа, аж в 4 матчах. Техас как то тоже смог это провернуть, а вот Окленд не выдержал и начал плыть, в последних двух матчах Хьюстон мочил по 6 и 9 ранов. Я думаю они проснулись, и против удобного для них Танаки они еще раз выстрелят.

Танака ужасен с Астрос, только Марисняк имеет меньше .286 отбиваемость против него. Корреа, Спрингер, Чиринос, Диаз, Брегман, Брантли, да и вообще все остальные рвут Танаку из раза в раз.

Проблемой для питчера “Янкиз” может стать именно тотальная праворукость отбивающих “Астрос”,

У него как то не задается с правшами, пропускаемость зашкаливает, а отбиваемость в прошлом сезоне составила .243.  и 17 хоумранов за 86 иннингов, это очень много как для такого питчера.

Justin Verlander - ERA - 2.52 с отбиваемостью .200

Верландер не испытал проблем с Тампой, но испытал с Техасом, тот случай когда просто не пошло и не стоит думать что сегодня будет так же. В прошлом сезоне он за 15 почти полных иннинга пропустил всего 1 ран от “Янкиз” и тогда команда из НЙ была в полном составе, а сейчас их лазарет полон и в старте выходят люди которых вытащили из Майнор лиги.

Верландер восхитительно работает против каждого из данных бьющих, ЛеМехью, Джадж, Торрес и Санчес его клиенты. команда остается с Фразьером, Урселой, Ромайном и пустой линейкой отбивающих….

Итог: Янкиз не получится выиграть серию с Хьюстоном, они уступают им по всем фронтам. Надежда только на отличный матч в исполнении Танаки и сушку от релива, но в это верится с трудом. Уж больно тяжело идет японец по этому сезону и уже два раза чудом не пропускал 3+ ранов, сегодня его не должны прощать, беттерам Хьюстона нравится играть против него и думаю они сподобятся на 3-5 ранов, и закроют игру, а Верландер думаю вообще ничего не пропустит, или 1-2 рана от силы. Склоняюсь все же к ничего))

Ставка: Хьюстон -2 за 2.88

Подписывайтесь (бесплатные и платные прогнозы): 

alt

https://t.me/sportsconnect