1 мин.

Турнир по НБА: День 21 - Начинаем третий этап

Сегодня ночью завершился второй этап, и у нас новый рекод, только 4 плюсовых игрока, и так мало не было еще никогда, можно смело сказать - игроки выживают. Особенно впечатляет падение Еркебулана что совсем недавно был в хорошем плюсе и шел №2, в то время как сейчас он аж 13-й, действующий чемпион на 10 месте, финалист "Востока" Имам на 8 месте, а вот чемпион первого турнира АР переместился на 2 место. 

Третий этап мне кажется самым важным, команды НБА еще не решили свои задачи, и не начили забивать на последние туры, поэтому велика вероятность что тот кто закончит на 1 месте этот этап, тот и выиграет турнир, а пока лидером с запасом является Босс.

И стоит отменить зарубу между il1723 и da11as, "лидер" меняется почти каждый день, никто не хочет отступать и даллас вчера выдав два прогноза мимо сумел обойти Ильяса на 16 пунктов, и на сегодняшний день он лидер в их борьбе)))

 

 

Результаты:

                    

                    

3 этап с 23 марта до 1 апреля, за который нужно дать 20 ставок + долги за прошлый этап, максимум 3 ставки в день, у кого в итоге не будет 60 ставок получит минус по не сделанным.

 

Делаем ставки, господа