6 мин.

NFL: Поражение ценой в карьеру?!

 В последнее время кто только не вылазит со своим уставом поведения и этических норм, пора бы прояснить почему вы должны плюсовать мои записи и почему ваши нормы поведения мне нахер не нужны. Начнем по порядку, всех интересует где вся моя типа прибыль, и здесь я виноват, веду только недельную статистику, пора это исправлять и теперь в каждой записи будет общая статистика, а теперь собственно к ней:

Общая статистика: начиная с 19 сентября (возобновление работы блога)

Основная: +3150$

Ставки "Риск": +1020$

В сумме: +4170$ при ставке в 100$ на событие.

Прирост банка: +417% за почти 2 месяца.

ROI = 14.8%

 

Это цифры которые видели все, потому что каждую неделю подводится статистика и на данный момент цифры вот такие! Идем дальше,  - Почему я требую ставить + каждой записи?

- А по какой причине блог с ежедневной статистикой и отличной прибылью должен оцениваться так же как блоги прочих авторов что в жизни не подбивали статистику, потому что они знают что она минусовая! Я понимаю логику других авторов, никто не вспомнит твои минуса через две недели и поэтому можно хоть вид делать что ты типа хорош, по этой причине я и требую плюсы к записям, ведь другие авторы этого не сделают потому что знают что стоит им только заикнуться как люди начнут проверять, а на кого же я подписан?! 

Еще одна причина это оценка работы автора, я же трачу на анализ и написания текстов не 5 минут, это долгая работа и я считаю она должна оцениваться, денег же с вас никто не просит, а поставить + за работу что увеличила ваш банк на 408% это максимум что с вас требуется, разве это слишком много?

Что касается моего поведения то вас никто не трогал, если вас обижает что я себя поставил выше ваших любимых авторов, то это ваши проблемы, может им для начала перестать минуса давать и ставить экспрессы по Бетсити?)))) Повторюсь, не нравится как я себя веду, - не провоцируйте меня, потому что я никого первым не трогаю.

Что касается клоуна что написал о минусах до моего возвращения, то можно по истории блога поклацать и найти статистику что была в апреле - мае, там увидите +4000 у.е. за эти два месяца.

В итоге: Я вам показал какую прибыль приносит блог, какая проходимость, и из за чего я прошу ставить плюсы записям, и почему не стоит мне писать о том как правильно себя вести, вопросы еще есть или я до сих пор худший?)

 

 

Тампа Бей победа за 2.34              

✅
✅
✅

Каролина - Канзас: ТМ 44 за 1.95                

✅
✅
✅

Грин Бэй -3 за 2.00            

✖
✖
✖

Аризона -13 за 1.90               

✖
✖
✖

Аризона ИТБ 30.5 за 1.85             

✖
✖
✖

Джетс победа за 2.13             

✖
✖
✖

"Риск": Сиэтл победа за 3.98*           

✅
✅
✅

(обновлено вк)         

Нет у меня настроения писать тексты, поэтому голые прогнозы.

 

 

<<Основная Cтатистика +172$ >>

<<Статистика: Риск  +552$ >>

 

 

Подписывайтесь: 

 

alt
alt

 

не забываем плюсовать 

➕