3 мин.

США - Канада

      

                                           Будущий финал? - ха-ха-ха

 

 

        

Турнир: Кубок Мира

Место проведения: Торонто,Канада

 

Превью: Я вот не понимаю, почему Торторелла? Я конечно понимаю руководство США в плане не назначения канадского тренера, но почему этот черт? для меня это аналог Знарка, не такой идиот, но такая же бездарщина. Как можно было отдать ему предпочтение перед Лавиолеттом, я как болельщик Анахайма больше всего не люблю когда мы играем с чертовым Нэшвиллем, не знаю по какой причине его не назначили, но следовало хоть силой). Ну, а если не его то Капуано, но только не черепашку тортореллу)).

Где например Кессел, Фолк? они уж точно лишними не были бы. Вместо этого Торторелла творит что то свое, абсолютно невразумительная игра против сборной Европы что вместе то никогда не играла, а по игре так сразу и не скажешь где сборная одной национальности, а где сместь со всей Европы. Американцы проиграли благодаря своим трем ошибкам, и если такое с ними сделала Европа, то чего ждать от ураганного нападения Канады, как может не выиграть сборная где не нашлось места Суббану, Летангу, Нилу, Шарпу, Холлу и тд и тп, Канада спокойно могла бы выставлять вторую сборную и с ней сыграть в финале)) а оно так бы и было, серьезно.

После просмотра матча Канады с Чехией показалось что кленовые даже и не думали напрягаться в том поединке, играли себе в удовольствие и 6-0 укатали чехов, это конечно не показатель, все же США напорядок сильнее, правда пока только по именам. Но, все равно победа в 2 шайбы это задача минимум для Канады, я не большой знаток НХЛ как Киря из соседнего блога, но даже я не вижу в сборной США защитников уровня Даути - Уэбера, можете меня исправить если считаете подругому, но защита США меня вообще не впечатляет. А вот от чего я восхищен, это ненавистным (по доброму) мною Куик, великолепнейший вратарь и как же он портит жизнь Анахайму и другим командам лиги, и судя по первому поединку он выиграл борьбу у Бишопа, я правда так и думал, перестраховывается Торторелла. 

А теперь сравниваем атаку США в лице Кейна, Палмиери, Кеслера, Оши против Кросби, Гецлафа, Стэмкоса, Тавареса, Жиру, Сегин, Маршанд и другие, здесь как видите явно логика не на стороне американцев, как по мне они могут с кленовыми соревноваться только во вратарской линии где у кленовых тоже все впорядке Прайс - Кроуфорд надежны. 

Вот и выходит что Канада сильнее по всем параметрам и только ничья во вратарской линии (мое мнение), но когда лажает защита и дает выходить 2 в 0, то тебя даже Куик не спасет. Для меня здесь все предельно просто, канадцы нанесли 50 ударов по воротам чехов, занесли 6 шайб играя в пофигистический хоккей, а на США они соберутся и накажут их, а у меня особо нет сомнений что ошибки у американцев будут, уж очень они плохо выглядели в переходах из защиты в атаку, и очень хорошо выглядели в этом плане Канадцы. Вот я и поставлю что класс игроков все же возьмет свое и Канада выиграет шайб так в 3-4, не стоит забывать где будет играться поединок и как местные фанаты погонят вперед своих любимцев, поэтому я поставлю фору -1.5, и добавлю ставку Риск, которая является скорее попыткой предсказывать большие кэфы, то есть эксперимент который будет считаться в отдельной статистике, об этом я уже писал.

Ставка: Канада -1.5 за 2.08                   +++++

Риск: Канада -3.5 за 5.30 -                    

Результат: 2-4

 

 

<<Cтатистика>>

 

Подписывайтесь: 

 

alt
alt

 

А вы что думаете?