Хаджи: «Казалось, что за «Спартак» играли «барселончики» 🔴🔵

Тайна Месси раскрыта!

Бывший администратор «Спартака» Александр Хаджи поделился мнением о матче 1/4 финала Фонбет Кубка России (Путь РПЛ), в котором «Спартак» обыграл «Локомотив» со счётом 1:0.

«Первый тайм мне очень понравился: казалось, что за «Спартак» играли переодетые «барселончики». Всё получалось: хорошие движение, пасы и разумные действия. Во втором тайме команду как будто подменили — «Локомотив» это уловил. Боялся, как бы не проиграли. Хорошо, что судьи не засчитал гол. «Локомотив» жалко, но как болельщик «Спартака» я был рад.

«Локомотив» усилился и очень понравился. Дзюба был очень заметен — не зря болельщики признали его лучшим игроком матча.

Снова разные таймы, как и в предыдущей игре между командами. Тогда в первом тайме «Спартак» доминировал, а потом стух. Чего-то не хватает на все 90 минут», — сказал Хаджи.