12 мин.

Наши знаменитые сторонники

Майк Тайсон (боксер).

А такой подарок «железный Майк» сделал Криштиану Роналду:

Доминик Монаган (актер).

Недавно кто-то сказал мне, что я прогадал и поставил не на ту лошадь. Он предпочёл бы, чтобы я перебирал лошадей и выбирал ту, которая выигрывает? Я предан. Вот, что значит быть настоящим фанатом. У команд бывают хорошие и плохие времена. Настоящие фанаты не уходят. Меня не интересуют лжефанаты. Идите болеть за Барселону.

Мик Хакнелл (британская группа Simply Red)

Мэтью Хаттон (боксер).

Обычно я посещаю дерби с моим братом Рикки, который всю жизнь болеет за «Сити». Но в прошлом сезоне нам не удалось посетить ни одного дерби. И, скажу честно, я очень рад этому обстоятельству, учитывая результаты тех игр. Вообще, я не очень люблю, когда по городу ходит много людей с голубыми шарфами и футболками. 

Snoop Dogg (американский рэпер).

Мэджик Джонсон (баскетболист).

Усэйн Болт (спринтер, шестикратный олимпийский чемпион, восьмикратный чемпиона мира).

Я всегда переживаю за исход матчей с участием «Юнайтед» даже тогда, когда они уверенно выигрывают. На протяжении многих лет я наблюдал за клубом, руководимым сэром Алексом. Он – гений. Иногда он делал вещи, которые, на первый взгляд, невозможно было чем-то объяснить. Но это работало! Теперь на его место пришел Дэвид Мойес. Понадобится время, прежде, чем мы привыкнем к тому, что именно он теперь является менеджером «Манчестер Юнайтед».

Иэн Браун (вокалист группы The Stone Roses).

One Love - это песня манчестерской группы The Stone Roses, которая играла на стадионе Ноу Камп в Барселоне в 1999 году после победы МЮ в Лиге Чемпионов и награждения игроков. 

Тайсон Фьюри (британский боксер).

Я начал болеть за клуб в юном возрасте. Большая часть моей семьи поддерживали «Сити» и мне просто захотелось отличаться от них. В дни дерби наш дом превращался в поле для боевых действий!

Навсегда запомню финал Лиги Чемпионов 1999 года в Барселоне. Я смотрел эту игру дома со своими друзьями, а после финального свистка выбежал на улицу и праздновал победу как сумасшедший. Это был невероятный вечер для всех поклонников клуба. При просмотре повторов той встречи по моему телу до сих пор бегут мурашки.

Status Quo, в свое время записавшие песню "Come on you reds" с игроками первой команы.

Кен Доэрти (игрок в снукер).

Финал Лиги Чемпионов 1999 года – это самый удивительный матч для меня. Я отправился на него с друзьями из Лондона, и это было самое восхитительное время. Я был так же на матче, когда Эрик Кантона ударил болельщика. Это был очень запоминающийся матч. 

Сейчас я живу в Дублине, поэтому не мог так часто ходить на стадион, как я привык к этому. Но когда я нахожусь в Англии, то стараюсь посетить так много матчей «Юнайтед», насколько это возможно. 

 Амир Хан (боксер).

 Hollywood Undead (американская группа).

Тринчи Страйдер (британский поп и рэп-исполнитель).

Для меня находиться рядом с «Олд Траффорд» - это уже нечто особенное. Сам я из восточного Лондона, но при этом являюсь болельщиком «Юнайтед». Естественно, что многие говорят мне: «Как же так, ты же лондонец». Но я всегда буду поддерживать этот клуб.

Спенсер Хоус (баскетболист).

Олли Мерс (английский певец, музыкант и телеведущий).

Всегда здорово приезжать на «Олд Траффорд». У нас было непростое начало сезона, но сейчас, кажется, все нормализовалось. Болельщики здорово проявили себя, и Дэвид Мойес получил необходимую поддержку. Надеюсь, мы сможем выиграть максимально возможное количество матчей.

Рори Макилрой (гольфист).

Рей Мистерио (американский рестлер).

Рэйчел Райли (телеведущая).

Пи Дидди (американский рэпер).

Флойд Мейвезер (боксер).

Фарелл Уильямс (американский певец).

Мэнни Пакьяо (боксер).

Берти Ахерн (ирландский политический деятель).