Мысли после поражения от Тоттенхэма Часть 2

Всем привет, продолжу дальше. Дальше у нас средняя линия и линия атаки. В первом тайме кстати центр поля мы выиграли особо даже без борьбы, но во втором картина была с точностью да наоборот.

Поль Погда – хамелеон как по мне

Все мы продолжаем верить что Погба наконец станет стабильнее и начнет вести команду за собой, ждем, ждем, ждем…Отыграл ниже своего уровня, никого никуда он не вел, попытки были, порой удачные но общая картина осталась у меня – плохо. От него мы ждем больше чем от других, потому как он наш бриллиант, но пока мы видим только отблески порой и никакого сияния.

Неманья Матич опора

Жаль что у парня была травма, операция…во втором тайме он бы нам пригодился. Отыграл хорошо, пусть и 60 мин, видно было что ему тяжело и идет процесс восстановления. Мало брака, много черновой работы.

Фред заводила

Парень очеееень хорошо…но к сожалению не в этом матче. Любил за ним следить в составе Шахтера и очень обрадовался когда МЮ его подписал. Он всегда был настроен на атаку, большее количество его пасов были вперед, очень редко такое бывало когда в составе горняков он мог с цента поля отдать пас Пятову, да я вообще не помню такого что бы он голкиперу пас отдавал назад. В этом матче у него было очень много брака, много неточных пасов, неуверенности. Я статистику не смотрел, но мне кажется в матче против Тоттенхэма точность передач у него была процентов 60-70. Возможно еще присутствует страх и давление, но буду надеяться что со временем это все уйдет и Фред все же раскроется во всей красе. Возвращаясь к матчу – плохо L

Джесси Лигард батарейка

Очень много старался и очень часто передерживал мяч. Метался по полю как Зозуля в Днепре, но плодов к сожалению, не принесло. Средний матч Лингарда, кто то мог бы быть полезней (Мартиаль, Рашфорд)

Ромелу Лукаку стена

Стена которая не забила в пустые ворота. Форвард такого уровня должен с закрытыми глазами попадать в ворота с любой точки, если они остались без стража. Средний матч, мог лучше. Самая большая проблема что Моуриньо его почему то никогда не хочет менять, даже если матч ужасный проводит, он все равно останется до финального свистка.

Всем спасибо, повторюсь, это сугубо мое мнение!