ЦСКА. Понять и простить

ЦСКА из последних пяти матчей проиграли четыре, при одной ничьей! Такая история с командой случается практически каждую осень, о чем уже было сказано тысячи раз. Мне видится главной проблемой в этом психологическую усталость игроков и тренеров. Команде не хватает свежего воздуха...Тот чем они сейчас дышат тяжелый, с примесями, горький, поэтому в тех моментах, когда обычно игроки забивают - в последнее время делают абсалютно противоположные вещи. Виктор Михайлович Ганчаренко уже не знает, что сказать на пресс-конференциях, он понимает, что происходит, но пытается ротировать состав, но это тот случай, когда вся команда 14-15 человек основы устали, они просто не могут. Не могут ничего сделать, чтобы изменить.

Ситуацию изменит случай. По команде видно, что переживают абсалютно все. В первых таймах команда действительно бьется, создает, требует от себя результата, потом случается момент, когда не получилось забить, ошибка сзади и все, руки опускаются, ноги тяжелеют, глаза перестают гореть, из-за собственных ошибок, игроки порой себя же и загоняют в психологический тупик. Поэтому случится матч, где на нервах, на морально-волевых команда добьется победы, или скучный матч, но команда там забьет 3-4 гола, или это будет серия побед и тогда команду отпустит.

Сейчас много говорят об отставке Ганчаренко, что Гинер продаст команду, это не случиться в этом сезоне точно. Виктор Михайлович работает с командой, он знает, что делать, он делает, пытается уж точно, мне кажется он даже предполагал, что такой период случитсяю

Исходя из всего этого мне кажется надо постараться понять, принять эту ситуацию, простить игрокам их промахи, их ошибки. Этот ЦСКА сильный, но проблема в том, что он не стабилен, его штормит. Я как болельщик ЦСКА прощаю за эти поражения команду, я с позитивом смотрю вперед, предлагаю поступить и вам так же.