2 мин.

Сплетни с красных берегов Мерси. Volume 3

Здрасте, здрасте, здрасте!!!

Ну, на конец-то новые трансферные слухи. Сегодня ни каких Кейта, Ван Дейков и Мбаппе.

Liverpool Echo и Daily Mirror спешат нам поведать новые трансферные сплетни с английских берегов. Начнем с того, что «Ливерпуль» готов прикупить игрока у Чемпиона АПЛ 2015/2016 – Лестера. Но разговор пойдет не о Марезе и даже не о Джейми Варди. На это раз ни каких заоблачных бидов и фамилий. Все очень приземленно в стиле «Ливерпуля» и его тренера Юргена Клоппа.

Итак, барабанная дробь Демерэй Ремелль Грэй, как-то по началу лета уже были слухи по этому молодому англо–ямайскому вингеру «Лестера».

Демарай якобы не готов к роли запасного на Кинг Пауэр и рассматривает варианты для продолжения своей карьеры в другом клубе. Крейг Шекспир и руководство «лис» очень высоко оценивают своего игрока и не горят желанием его отпускать. Игрок оценивается в 7-8 млн. фунтов стерлингов. В прошедшем сезоне Грэй забил всего лишь 1 мяч и отдал 4 результативные передачи. Daily Mirror

Grey

P.S. Весь вопрос в том на сколько реально этот игрок нужен «Ливерпулю» и сможет ли Клопп гарантировать ему какое-либо игровое время в составе «красных»? Я конечно не любитель считать деньги Генри, но любопытства ради хочется узнать сколько за своего вингера захочет денег таиландский бизнесмен Вишай Шривадданапрабха?

Кроме этого «красные» проявляют интерес к нападающему "Хоффенхайма 1899" Андрею Крамаричу – игроку сборной Хорватии. В нынешнем сезоне хорват забил за немецкий клуб в Бундеслиге 15 мячей, 8 результативных передач. Напомним, что Крамарич успел дебютировать в АПЛ в составе все того –же Лестера, но как –то дальше его карьера в Англии не сложилась. Liverpool Echo

Kramarich

P.S. Даниэль Старридж на выход?

А вот появление на радаре Эмануэля Мамману большой сюрприз лично для меня. Express утверждает, что Ливерпуль сделал предложение о приобретении аргентинского центрального защитника в размере 15 млн.фунтов. В этом сезоне в составе французского «Лиона»  в Лиге 1 Мамману провел 17 матчей . Во Францию 21 летний игрок перебрался из всем известного Ривер Плейта.

Mama

P.S. Лично мне этот товарищ не знаком вовсе, по сему думаю сложно будет этот интерес оценивать как альтернатива всем нам известного защитника из «Саутгемптона». А вы как считаете?