1 мин.

Модрич - парад голевых передач перед дерби

Лука Модрич

Модрич выдаёт впечатляющую серию из голевых передач в испанской примере - хорват отметился ассистами в четырёх своих последних матчах национального первенства, в играх против Реал Сосьедада, Эйбара, Жироны и Лас-Пальмаса.

Два голевых паса получил Криштиану Роналду: на "Сантьяго Бернабеу" в игре против басков португальский форвард забил после отлично поданного углового и открыл счёт на "Ипуруа" после фирменной передачи хорвата. Гарет Бэйл отметился голом в матче против "Жироны", после шикарного паса Модрича, оставившего валлийского футболиста в гордом одиночестве перед вратарём соперника. Второй мяч получился для Гарета едва ли не самым красивым в этом сезоне - во многом благодаря потрясающей передаче, которую выпилил для него Лука со своей половины поля в открытую зону на фланге, откуда валлиец хладнокорвно расстрелял голкипера "канареек".

Остаётся надеяться, что в эту субботу Модрич оформит пятый ассист в пяти матчах подряд и поможет мадридскому Реалу в принципиальнейшем матче против Атлетико.

 

Лука Модрич

--

На этот блог можно подписаться. А можно просто прочесть и плюсануть.