5 мин.

Обед с Роналду, 21 млн евро, Роналду vs Неймар и другие новости за 16.09

1. Главная новость: Криштиану будет зарабатывать 21 миллион евро ежегодно

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду, подписавший новый контракт с клубом, будет зарабатывать 21 миллион евро ежегодно.

Ранее сообщалось, что зарплата футболиста сборной Португалии составит 17 миллионов евро в год.

фото
фото

2. Криштиану Роналду отобедал с руководством «галактикос»

Форвард «Реала» Криштиану Роналду, продливший в воскресенье контракт с клубом до 2018 года, отобедал с руководством «галактикос».

На ужине в ресторане «Puerta 57» присутствовали президент «Реала» Флорентино Перес, генеральный директор мадридцев Хосе Санчес и спортивный директор «сливочных» Эмилио Бутрагеньо.

Со стороны игрока присутствовал агент Жорже Мендеш.

фото

3. Криштиану Роналду: «В течение ближайших пяти лет постараюсь забить 200 мячей и выиграть все возможные трофеи»

Нападающий Криштиану Роналду после продления контракта с «Реалом» до 2018 года заявил, что намерен побить рекорд экс-форварда «галактикос» Рауля по количеству голов (323) за мадридский клуб.

«Рекорды для того и существуют, чтобы их обновлять. Я – амбициозный игрок и не собираюсь в чем-то себя ограничивать. В течение ближайших пяти лет постараюсь забить 200 мячей и выиграть все возможные трофеи», – сказал португалец.

Напомним, за четыре года карьеры в «Реале» в активе Криштиану Роналду 203 гола в 203 матчах

4. Агент Роналду: «Криштиану Роналду более совершенный игрок, чем Месси»

Жорже Мендеш, агент нападающего «Реала» Криштиану Роналду, заявил, что именно его клиент является лучшим футболистом мира.

«Криштиану Роналду более совершенный игрок, чем Месси. Неймар – отличный футболист, но при всем к нему уважении он не настолько хорош, как Криштиану Роналду.

Давайте отдадим ему должное: в течение последних четырех лет он забивал в среднем в каждом матче за «Реал».

«Барселона» – лучшая команда всех времен, базовый клуб сборной Испании, поэтому у ее игроков больше возможностей забить.

В то время как «Реал» с Криштиану Роналду и без – это два совершенно разных «Реала». У Криштиану Роналду тяжелая роль», – заключил Жорже Мендеш

5. Агент Неймара: «Криштиану превосходит Неймара лишь в набранном весе»

Агент Неймара Вагнер Рибейро отреагировал на слова представителя форварда «Реала» Криштиану Роналду Жорже Мендеша, заявившего, что его клиент гораздо сильнее бразильского нападающего «Барселоны».

«Неймар и Криштиану Роналду родились в один день – 5 февраля. Но в возрасте Неймара Криштиану Роналду был посредственным футболистом.

Сейчас он превосходит его лишь в набранном весе», – написал Вагнер в своем твиттере

фото

6. Иско: «Реал» – фаворит розыгрыша Лиги чемпионов»

Полузащитник «Реала» Иско поделился мнением о шансах мадридцев на победу в Лиге чемпионов.

«Реал» – фаворит розыгрыша Лиги чемпионов. Мы не должны зацикливаться на этом, но сделаем все возможное, чтобы победить.

Почти ничего не поменялось после ухода Озила. Теперь у нас есть Бэйл, мы постараемся помочь ему с адаптацией в команде. С новичками, которые были приобретены этим летом, мы способны выиграть трофей», – заявил Иско

фото

7. Карло Анчелотти: «Диего Лопес заслужил играть в чемпионате Испании, а опыт Касильяса важен в Лиге чемпионов»

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти рассказал о подготовке к матчу 1-го тура Лиги чемпионов против «Галатасарая».

«Нам следует поберечь Гарета Бэйла, ведь у него была тяжелая предсезонка. Да, он сыграл 60 минут с «Вильярреалом» и чувствует себя хорошо, но нужно еще подумать над его участием.

У нас есть два отличных голкипера, поэтому я решил, что Диего Лопес заслужил играть в чемпионате Испании, а опыт Касильяса важен в Лиге чемпионов.

Не думаю, что у нас возникнут проблемы с результативностью, однако меня заботит наша оборона.

Мы сделаем все возможное, чтобы «Реал» стал 10-кратным победителем Лиги чемпионов», – сказал Анчелотти

8. Жозе Моуриньо: ««Реал» сохранил выдающегося игрока»

Бывший главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью прокомментировал новость о продлении контракта с Криштиану Роналду.

«Эта новость мне показалась абсолютно логичной. Когда фантастический футболист играет за фантастический клуб не приходится ждать их расставания.

Не хочу комментировать личный выбор Криштиану, но могу сказать, что «Реал» сохранил выдающегося игрока», – сказал Моуринью

9. Дидье Дрогба: «В прошлом сезоне футболисты «Реала» были в шоке от наших болельщиков. После игры они признавались, что это было сумасшествием»

Форвард «Галатасарая» Дидье Дрогба призвал болельщиков команды достойно поддержать ее в ближайшем матче Лиги чемпионов против «Реала».

«В прошлом сезоне футболисты «Реала» были в шоке. После игры они признавались, что это было сумасшествием.

У нас действительно замечательные болельщики. Самые лучшие. Надеюсь, во вторник, они, как всегда, поддержат нас, а мы в свою очередь преподнесем им сюрприз.

Выиграть будет непросто, но я надеюсь, что мы добьемся положительного результата. «Реал» – великий клуб, но на поле играют 11 на 11, так что, почему нет?», – отметил Дрогба

ajnj

P.S. Подпишитесь на блог! Смотрите АПЛ! Играйте в футбол!