«Динамо» уступает «Красному Яру» со счётом 42:12

13 тур Чемпионата России по регби закончился поражением «Динамо». Первый тайм начался дерзко и мощно. Уже на второй минуте «Красный Яр» прорвал защиту нашей команды и открыл счет 7:0.  Однако, бело-голубые не сдавали позиций, атаковали и преимущественно владели мячом. К сожалению, на 13 минуте матча «Красный Яр» вновь набрал очки, благодаря реализованного штрафному. Счет 10:0. А на 16 минуте красноярцы сумели занести еще одну попытку в нашу зачетку. К 30 минуте игры «Динамо» взяло инициативу в свои руки, и Сергей Перехода занес свою первую попытку за бело-голубых. Точная реализация от Владислава Адажинника, и счет в первом тайме стал 15:7.

На 5 минуте второго тайма «Красный Яр» снова реализовал штрафной, увеличив разрыв до 18:7. А затем, занеся еще две попытки и выполнив реализацию увеличил разрыв в счете до 30:7. «Динамо» не сдавалось, на 66 минуте игры мы смяли в схватке красноярцев и Максим Берцов приземлил мяч в зачетке соперника (30:12). По итогу матча «Красному Яру» удалось увеличить разрыв в счете до 42:12 и выиграть с бонусом. Но наши ребята не падают духом, готовы провести работу над ошибками и сражаться дальше.