1 мин.

Проваливший дебют в Hardcore Ислам Жилоков выйдет на бой против Александра Новикова на RCC Intro 22

Ислам Жилоков (0-1) и Александр Новиков (0-1) проведут поединок по правилам профессиональных смешанных боевых единоборств на турнире RCC Intro 22. Эта и другие встречи состоятся 13 августа на арене Академии единоборств РМК в Екатеринбурге.

Ислам Жилоков имеет хорошую любительскую базу — он прошел все этапы региональных соревнований и принимал участие в чемпионате Кабардино-Балкарской Республики по ММА. Однако в профи старт карьеры у Ислама не задался. Он сразу попал в лигу Hardcore, где вышел на бой с Томирламом Ахметовым и проиграл. Теперь у него есть второй шанс наконец одержать первую профессиональную победу.

Александр Новиков оказался в похожей ситуации. Он прошел весь путь через второй сезон проекта «Путь в RCC», одолел в финале опытнейшего Чингиза Минязева, получил заветный контракт с лигой, вышел на первый бой… И через две с половиной минуты проиграл удушающим приемом Ярославу Емельянову. Теперь Новикову обязательно нужно побеждать, иначе его позиции в организации могут оказаться под угрозой!