2 мин.

В Омске стартовали съемки спортивного реалити-шоу с участием Александра Шлеменко

На две недели зал известного бойца смешанных единоборств Александр Шлеменко превратился в съемочную площадку. Прямо сейчас в Омске проходят съемки реалити-шоу RCC Fight Show, в котором молодые бойцы из России, Казахстана и Белоруссии бьются за профессиональный контракт на три боя с российской лигой RCC.

Александр Шлеменко выступает в качестве амбассадора проекта и в течение двух недель будет тренировать команду из шести ребят со всей страны, которые в августе должны провести поединки на против других претендентов на контракт. Вторую команду тренирует один из самых известных бойцов России Магомед Исмаилов – их сборы пройдут в Махачкале.

Шлеменко и Исмаилов сами сойдутся в клетке в конце августа на турнире RCC 12 в Екатеринбурге, однако за несколько недель до этого состоится их первое противостояние, но в качестве тренеров. Финал тоже пройдет в столице Урала на арене Академии единоборств РМК.

Съемки в Омске стали уже вторым этапом создания проекта. Месяц назад прошли отборочные поединки в шести весовых категориях, где и определили финалистов проекта. Александр Шлеменко отсмотрел все поединки, часть из которых он комментировал в прямом эфире, а после выбрал ребят себе в команду.

Участие Александра Шлеменко в RCC Fight Show в роли наставника вызвало большой интерес. На стадии сбора заявок стало понятно, что желающих очень много. Менеджмент лиги RCC получил 3000 анкет со всех уголков страны, но к участию допустили только 50.