1 мин.

Иван Штырков рассказал, когда может состояться его следующий бой

На турнире ACA 123 боец клуба “Архангел Михаил” Иван Штырков в прямом эфире поделился со зрителями своими планами на будущее.

“В своей весовой категории у меня сейчас расклады неплохие. Я наконец-то попал в топ рейтинга! Бой за титул между Егембердиевым и Магомедовым определит чемпиона, и появится осязаемая цель - пояс АСА.

Мне без разницы, с кем драться, об этом я уже говорил ранее. Я готов принимать любые вызовы. Моё дело - готовиться и выходить в клетку, чтобы показывать бои, интересные зрителю.

К боям продолжаю готовиться в Дагестане. Подтягиваю ударную технику, специфику борьбы. А не бороться там невозможно - на каждой тренировке, в каждом спарринге приходится.

Мне очень хотелось бы поучаствовать на турнире в августе. Последние два месяца приводил в порядок тело и мысли. Сейчас уже готов приступать к интенсивным нагрузкам. Но дадут бой и ли нет - решает лига. Если дадут, то я буду готов!”

Напомним, в рамках АСА представитель “Архангела Михаила” Иван Штырков провёл уже два поединка. Дебютный бой в рамках промоушена против Магомеда Исмаилова Иван проиграл, но уже в следующем бою против Мурата Гугова поражение закрыл.