1 мин.

Стиль Кошкина: Попали под раздачу

Стиль Кошкина

Ты готовишься драться в титульном бою,  изучаешь повадки  чемпиона, подбираешь спарринг-партнеров, схожих в  манере ведения боя, но внезапно узнаешь, что поединок не состоится из-за травмы оппонента. Настраиваешься на другого соперника но, за день до турнира, тот тоже получает нелепую травму, и бой отменяется. Психологически это не может не давить, тем более в связи с этой чехардой, образовывается простой, чреватый потерей боевого темпа. И опять нужно думать, как  выйти на пик к следующей схватке.

В такой ситуации оказался Андрей Кошкин - ведущий боец промоушена ACB.  После того, как сорвался  поединок с Абдул-Азизом Абдулвахабовым, последнего заменил Эдуард Вартанян, но и тот не вышел на бой с Кошкиным из-за травмы пальца.

Теперь уже нужно настраиваться только на сентябрь, и возможно, прямо в свой день рождения. Андрей Кошкин поборется-таки за пояс чемпиона ACB в легком весе. Чем он занимается сейчас,  какие у него глобальные планы и  что, во время тренировочных сборов «за океаном», про него за глаза, говорили такие известные бойцы, как Уилл Брукс, Марчин Хелд и Адриано Мартинс, , Андрей рассказал  авторам проекта «Разведка боем». Смотрите выпуск «Стиль Кошкина». Не забудьте подписаться!