Вперёд, Италия. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 12 июня

Уверенная победа Италии над Турцией в первом матче Евро-2020 – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Смейся, Италия.

Праздник на «Олимпико», начало с ударом: турки разгромлены. Шоу Адзурри в дебюте: после перерыва трезубец разыгрался. Берерди – лучший на поле, Иммобиле и Инсинье забили после гола Демирала. В среду матч со Швейцарией (которая сегодня сразится с Уэльсом).

Манчини: «Движимые болельщиками, мы ещё можем стать лучше».

Эриксен, Кьер и Дания по-милански.

Ставка на Лукаку решит загадку Бельгии.

Мы хотим вот так!

Евро-2020, Турция-Италия 0:3.

Вперёд, Италия.

Чемпионат Европы, Адзурри отлично начали под аплодисменты «Олимпико». Роскошный дебют, разгромлена Турция: 3:0. В среду – Швейцария. Первый тайм без вспышек, затем автогол Демирала открыл путь к успеху. Иммобиле удвоил счёт и сделал ассист на Инсинье.

«Спасибо болельщикам, это только начало».

Радость Манчини: «Трудный матч, мы были хороши в ожидании». Чиро: «Мы выполнили свой долг».

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы! Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.