«Милан» оступился, «Интер» доволен. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 4 марта

Ничья «Милан» и сегодняшний матч «Интера», 5 голов от «Аталанты», победа «Ромы» и ничья «Наполи» в самых концовках – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

«Милан» спасся.

Чемпионат, «Дьявол» остановлен, атмосфера огромного отрыва. Джиджо ошибся, «Удинезе» вышел вперёд. Кесси с пенальти установил счёт 1:1 на 97 минуте. Заплатили за отсутствующих. И Ибра сегодня поёт.

«Интер», есть 6.

Этим вечером в «Парме» Нерадзурри могут подняться в полёт за Скудетто: победа может принести преимущество в шесть очков.

Евровключения.

«Аталанта» разгромила «Кротоне» Косми. Супер «Богиня», сила 5. Удар «Ромы» в концовке. «Наполи», пенальти и злоба. «Дженоа» и «Самп», безболезненное дерби. «Верона» добавляет бед Пиппо. «Кальяри» в порядке.

«Юве», вес Мораты. Выкуплен МакКенни.

Два ключевых человека для Пирло.

«Милан» оступился, «Интер» доволен.

Только пенальти на 97 минуте, подаренный Стригером Ларсеном и реализованный Кессье позволил избежать поражения с «Удинезе». Доннарумма, какова ошибка! Ибра из Аристона на скамейку. Конте этим вечером может взлететь на +6.

МакКенни весь у «Юве», и теперь Локателли.

Техасец выкуплен за 18,5 миллионов: это первый кусочек для полузащиты будущего. Теперь штурм реджисты: игрок сборной из «Сассуоло» – первый выбор, Жоржиньо – альтернатива.

Парк развлечений «Аталанты», пятёрка достойная 3 места.

Косми проиграл. Госенс, Паломино, Муриэль, Иличич и Миранчук: 5:1. Догнали «Юве».

«Торино» подал апелляцию, решение перенесено.

Ковид и «Лацио». Уведомление о жалобе, судья не выносит немедленного решения.

Блиц «Ромы» доставляет проблем Пранделли.

Лечение Семпличи, «Кальяри» обошёл «Торино».

Конте пробует оторваться.

В туре посередине недели «Удинезе» упускает победу на «Сан Сиро» (1:1). «Милан» сравнял на 97 минуте с пенальти, «Интер» против «Пармы», чтобы уйти на +6 очков. Блиц «Ромы» во Флоренции (2:1), «Аталанта» лавиной прошлась по «Кротоне» (5:1). Позади миланцев борьба за Лигу Чемпионов: 5 команд в 6 очках. В борьбе за выживание «Кальяри» победил «Болонью» 1:0, «Беневенто» проиграл дома «Вероне».

«Наполи», сумасшедшие вещи. Официально: 17 числа матч против «Юве».

Адзурри позволили сравнять на 94 минуте с пенальти: 3:3.