Обиженные и оскорблённые. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 25 февраля

Поражение «Аталанты» от «Реала» из-за удаления Фройлера, встреча Дибалы с профессором Кугатом, а также сегодняшние матчи в Лиге Европы «Милана», «Ромы» и «Наполи» – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Красный от гнева.

Лига Чемпионов, подарок «Реалу», «Аталанта» проиграла в 10-ом. Всё решило несуществующее удаление Фройлера на 18 минуте и 1:0 от Менди. Гасп разгневан: «Матч разрушен, но в Мадриде в 11 человек мы можем победить».

«Милан» удваивается.

«Сан Сиро», 21:00 (CET): всё начинается с 2:2 в первом круге. Эстафета голов: Леау против «Звезды», Ибра в чемпионате.

Гаттузо ищет чуда, Фонсека выпускает Фараона.

«Наполи»-«Гранада» (18:55 CET) и «Рома»-«Брага» (21:00 CET).

Конте и «Интер» на 10 и довольны.

Очки, голы, ассисты, преодолённые километры и многое другое: так родилось тотальное лидерство. Они на вершине таблицы и в девяти других рейтингах производительности.

«Богиня» обворована!

Героическая «Аталанта», арбитр разочаровал (0:1). После всего 18 минут Стайлер скандально удалил Фройлера вместо того, чтобы предупредить его. Только в концовке «Реал» благодаря Менди уложил Нерадзурри, главных героев ошеломляющей проверки. Гнев Гаспа: «Эта красная – это безумие».

Дибала, когда ты вернёшься?

Встреча в Барселоне с профессором Кугатом не развеяла сомнения по Пауло, отсутствующего с 10 января и недовольного тем, что колено не выздоравливает.

«Торино», остановка справедлива».

Профессор Ди Перри: «С 8 положительными тестами, правильно, что остановили «гранатовых». По матчу с «Лацио» всё решат в понедельник.

Пиоли: «Санремо пойдёт на пользу Ибре».

Лига Европы, «Милан» с «Црвеной Звездой», чтобы поднять голову. Фонсека о «Роме»: «Неверно думать, чтобы мы уже прошли дальше». «Наполи», Гаттузо для шедевра: «Мы ещё живы».

Обиженные и оскорблённые.

Третье поражение в Лиге Чемпионов: «Реал» выиграл в Бергамо в концовке (1:0). После не поставленных пенальти у «Юве» и «Лацио», «Аталанта» проиграла в десятером после 80 минут. Отрицательный герой – немецкий судья Стайлер: неверное удаление Фройлера повлияло на весь матч. Насмешка от Менди.

Гнев Гаспа: «Некоторые арбитры должны заниматься другим делом».

Дибала, тяжкие страдания.

Нет спокойствия для нападающего «Юве», он снова травмировался. Блиц в Барселоне для аргентинца: на встрече с профессором Кугатом правда о колене и возвращении на поле. Оплошность в соц.сетях у Фаджоли.

Штурм «Наполи», Гаттузо выстраивает щит.

С «Гранадой» Адзурри принуждены отыграть 0:2 в первом матче. Рино жёсток: «Жертва только я». Политано – нападающий, Мертенс в резерве.

«Милан», отдых Ибрагимовичу в дерби со Станковичем.

«Рома», это время Фараона. С «Брагой» начинают с 2:0.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы! Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.