«Юве» имеет веру. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 18 февраля

Поражение «Юве» от «Порту» в Лиге Чемпионов, а также сегодняшние матчи «Милана», «Наполи» и «Ромы» в Лиге Европы – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

«Юве» имеет веру.

Лига Чемпионов, «Порту» выиграл 2:1, но гол Кьезы – золотой. Первый матч 1/8-финала: Бьянконери ходили по кругу и подарили два гола в начале таймов. Затем Федерико забил: в ответном матче в Турине хватит 1:0. В добавленное время не поставили пенальти на Роналду.

Каков дубль, Холанд запускает евродуэль с Мбаппе.

«Дортмунд»: 3:2 с «Севильей».

Так возвращается Дербиссимо.

Скоро суперсхватка, на «Сан Сиро» будет новое столкновение на вершине (после многих неудач). Смены владельцев (и тренеров), сотни потраченных миллионов и мало триумфов: теперь спустя 10 лет «Милан»-«Интер» в борьбе за Скудетто.

Интервью Амадеуса.

«Ибра всегда будет тренироваться в Санремо. Оставайтесь с нами и он заставит вас повеселиться».

Манджукич с Ребичем.

1/16-финала Лиги Европы. Хорваты в Белграде, Пиоли должен сразу выйти из тумана. 18:55 (CET): «Црвена Звезда»-«Милан» и «Брага»-«Рома» (с Джеко). В 21:00 (CET) состоится «Гранада-«Наполи».

Гнев «Юве».

Не дали пенальти, выиграл «Порту» 2:1. Отвратительная игра Бьянконери, которые заплатили за ошибки Бентанкура и обороны. Но гол Кьезы всё ещё оставил их в борьбе. На последних секундах арбитр не дал шокирующий пенальти на Роналду. 9 марта в Турине будет очень тяжело.

«Милан», антикризисный экзамен.

Игра с «Црвеной Звездой». В Белграде схватка со Станковичем с видом на Дерби.

Есть Джеко, но без повязки.

«Рома» в Браге. Капитаном будет Кристанте. Фонсека вернулся домой.

Политано: «Все с Гаттузо».

«Наполи» без страха. Рино: «С «Гранадой» с 6 игроками Примаверы, но нет никаких оправданий».

«Торино», Белотти: 3,5 миллиона и никаких отступных.

Вот необходимые меры, чтобы попытаться убедить «Петуха» продлить контракт. Увидим возможные сценарии, если бомбардир не продлит контракт.

Посмотрите на дукат с «Бочонком», чтобы помочь беднякам.

В Молизе банкнота с Марадоной. В Кастеллино дель Биферно мэр выпустил альтернативную монету: «Посвящена Диего, символу освобождения Юга».

Кьеза поддерживает жизнь.

Лига Чемпионов, трудность квалификации возрастает: огненный ответный матч на «Альянц» 9 марта. Гол Феде дал шок ужасному «Юве», проигравшему «Порту» 2:1. Два пропущенных гола спустя почти минуту и в начале второго тайма: риск не попасть в четвертьфинал. Пирло: «Неправильный подход, но мы можем попробовать снова».

Чёрный вечер у Роналду, гнев из-за не поставленного пенальти.

Пиоли вновь выпускает европейский «Милан».

Лига Европы: в Белграде охота за искуплением перед Дерби. «Манджукич готов к «Црвене Звезде». «Наполи» в серьёзной чрезвычайной ситуации против «Гранады». Опасность «Браги» для «Ромы»: Джеко вернётся в основу.