4 мин.

Приключения Хасбика в UFC: встретился с Уайтом, посидел на плечах Хабиба и подрался с Абдурозиком

Главный человек турнира!

Хасбик – популярный блогер, который после несостоявшегося боя с Абдурозиком (еще одним маленьким человеком из Таджикистана) прославился на весь мир. 

На UFC 267 Хасбик приехал почетным гостем – по личному приглашению Дэйны Уайта. Из его увлекательных приключений мы собрали историю.

Едва попав в Абу-Даби, Хасбик вышел на охоту – и атаковал коронкой экс-чемпиона Pride Антонио Ногейру. Как итог: сдача соперника – 1:0 в пользу Хасбика в UFC.

Следующей жертвой мини-дагестанца стал Дэниэль Кормье – экс-чемпион UFC, а ныне эксперт. Бедняга хотел снять сторис, но нарвался на жесткий панч. В этот раз блогер оформил КО – уже 2:0 в пользу Хасбика в UFC.

 Когда турнир начался, Хасбик занял лучшее место – прямо возле клетки. 

Бойцы то и дело приветствовали важного гостя. Открывавший предварительный кард Тагир Уланбеков после победы подбежал и пожал Хасбику руку:

 А Хамзат Чимаев – поболтал через сетку:

Ислам Махачев же после победы взял Хасбика на руки и принес в клетку. Легковес пока не стал чемпионом, но своего главного фаната поднял как заветный пояс:

После чего блогер перекочевал на плечи к Хабибу:

Прошлое и будущее UFC:

 К слову, Хасбик уже подружился с Уайтом, но главу UFC бить не стал:

 Хотя даже на фото было видно, кто главный, а кто – обычный фанат:

Но внезапно на арене появился Абдурозик – главный враг Хасбика. И тогда стало по-настоящему жарко:

Эта не могло хорошо кончиться: зрители увидели бой, победу в котором одержал мини-дагестанец. Он отлично работал ногами и по очкам забрал в пояс в мегалегчайшем весе – 3:0 в пользу Хасбика в UFC. 

Уже скоро маленький российский чемпион вернется в родной Дагестан. И надеемся, что первые его слова будут: «UFC – бомба, честно говоря». Ведь то, как Уайт принимал Хасбика в Абу-Даби – дорогого стоит. 

Махачев победил Хукера за один раунд и потребовал титульник UFC. Ислама поздравлял Хабиб с Хасбиком на руках

Чимаев уничтожает в UFC – ни одного пропущенного удара за 3 боя. Обещает убить всех в дивизионе

Фото: instagram.com/ufcrussiainstagram.com/ufc