2 мин.

Мысли на сегодня

На сайте уже готов анонс на САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ МАТЧ ДНЯ.

Предлагаю Вашему вниманию ПРОГНОЗЫ на все матчи Лиги Чемпионов УЕФА, которые играют сегодня.

Лион-Зенит Ф2 (+1) 1.645 

Ах как начал Лион какие были игры в начале чемпионата и что сейчас происходит внутри команды — это какая-то загадка. Уже три игры Лион не может взять верх в чемпионате, при этом играет далеко не с грандами, понятно, что настрой на эту игру будет запредельный. Но я ошибся с Зенитом после игры сборной укатал он Арсенал, мне даже показалось что еще и силы остались. Красиво играет питерская команда, и думаю в этой встрече упрется, а разгрома не допустит. 

Аякс-Лилль ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2-ГО 0.5 Б 1.6 

Аякс разыгрался не на шутку и в последних двух матчах заколотил 8 мячей, а вот Лилль штормит, такое ощущение что команда после спячки, проснуться потратит силы и снова провал, проснётся выиграет и снова провал. Но самое обидное не получается забить на выезде, пропустить да, а вот забить нет. Уверен тренерский штаб найдет разгадку этого феномена. 

Бенфика-Лейпциг ТОТАЛ 2.5 Б 1.8 

Две атакующие команды, не испытывающие проблемы с составом, да первый матч как правило осторожный, но мне кажется только не в этом случае. 

Боруссия-Барселона ДВОЙНОЙ ШАНС 1Х 1.76 

Уж очень беззубо играет Барса на выезде, против такой мощной команды боюсь не вытянет, если честно, то даже фора на хозяев с 0 больше нравится за 2.4 

Наполи-Ливерпуль ОБЕ ЗАБЬЮТ ДА 1.6 

Очень красиво и с характером играют эти две команды, Ливерпуль постарается поймать хозяев и думаю гол точно мы увидим, а у Наполи все в порядке с атакой выезд в Англию без забитого мяча печальное удовольствие. 

Ред Булл-Генк П1 1.585 

Думал, что с Интером определился на матч дня, но посмотрев статистику игр гостей сильно усомнился в их успехе на выезде. Может быть это задумка тренера оставить все силы на ЛЧ? Или просто кризис в команде. А вот команда из Австрии удивительно играет в семи игра ни одного поражения или ничьи, думаю на ЛЧ должны настроится и побежать. Против такого Генка играть можно особенно дома! 

Челси-Валенсия ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2-ГО 0.5 Б 1.48 

Две команды которых на старте прямо-таки лихорадит, единственное что у них хорошо получается это пропускать. Почему бы этим не воспользоваться летучим мышам, ведь Барселоне забили, чем Челси хуже?